Трансгендерная "леди-дракон" рассказала, как диагноз ВИЧ подвиг ее на перевоплощение в рептилию (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Трансгендерная "леди-дракон" рассказала, как диагноз ВИЧ подвиг ее на перевоплощение в рептилию (13 фото)

Трансгендерная "леди-дракон" рассказала, как диагноз ВИЧ подвиг ее на перевоплощение в рептилию (13 фото)

Трансгендерная "леди-дракон" рассказала, как диагноз ВИЧ подвиг ее на перевоплощение в рептилию (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
56-летняя Ева Тиамат Медуза из Бруни, штат Техас, потратила более 60 тысяч долларов на перевоплощение в дракона: раздвоенный язык, татуировки, имитирующие чешую, восемь "рогов" на голове, отсутствие ушных раковин. Еще в 90-х "леди-дракон" была Ричардом Эрнандесом, занимавшим пост вице-президента одного из крупнейших банков США. Диагноз ВИЧ полностью изменил сознание мужчины и повлек за собой не только смену пола, но и впечатляющие трансформации.
Диагноз ВИЧ полностью изменил сознание трансс.,уала из Техаса
Трансгендерная "леди-дракон" рассказала, как диагноз ВИЧ подвиг ее на перевоплощение в рептилию (13 фото)

Ева Тиамат Медуза потратила 60 тысяч долларов на трансформации

Американка претендует на звание "самого модифицированного трансс.,уала в мире"

Еще в 90-х "леди-дракон" была Ричардом Эрнандесом, занимавшим пост вице-президента одного из крупнейших банков США (снимок 1998 года)
"До трансформации я была вице-президентом одного из крупнейших банков в США, и я оставила работу, когда стала ВИЧ-инфицированной. Боялась, что умру. И я не хотела умирать в человеческом обличье", - рассказывает Медуза.

Медуза планирует потратить еще 40 тысяч долларов на перевоплощение
"Сколько бы прекрасного и доброго ни было в людях, по сравнению с другими видами они являются самыми разрушительными и злобными. Тогда я решила, что настало время изменить свою жизнь".

Ева изменила форму носа, удалила несколько зубов, раздвоила язык, удалила ушные раковины и окрасила белки глаз
"Больше всего я хочу продолжать модификацию собственного тела, пока мое перевоплощение не будет закончено".

Все тело американки покрывают татуировки, имитирующие чешую

Ева стремится полностью превратиться из человека в рептилию

Жительница Техаса уверяет, что именно метаморфозы дарят ей желание жить

В 5 лет ее бросили родители, но она заново родилась в образе рептилии

Леди-дракон рассказывает, что в детстве она жила с ядовитыми змеями
"У меня две матери: первая - биологическая мать, а своим вторым рождением я обязана родителям-рептилиям, которыми были техасские гремучники".

"Для меня мои трансформации - величайшее путешествие"

"Я надеюсь, моя история поможет людям - не только тем, кто пережил тяжелые времена, но и потерявшим надежду"

Поделитесь новостью с друзьями:

56-летняя Ева Тиамат Медуза из Бруни, штат Техас, потратила более 60 тысяч долларов на перевоплощение в дракона: раздвоенный язык, татуировки, имитирующие чешую, восемь "рогов" на голове, отсутствие ушных раковин. Еще в 90-х "леди-дракон" была Ричардом Эрнандесом, занимавшим пост вице-президента одного из крупнейших банков США. Диагноз ВИЧ полностью изменил сознание мужчины и повлек за собой не только смену пола, но и впечатляющие трансформации. Диагноз ВИЧ полностью изменил сознание трансс.,уала из Техаса Ева Тиамат Медуза потратила 60 тысяч долларов на трансформации Американка претендует на звание "самого модифицированного трансс.,уала в мире" Еще в 90-х "леди-дракон" была Ричардом Эрнандесом, занимавшим пост вице-президента одного из крупнейших банков США (снимок 1998 года) "До трансформации я была вице-президентом одного из крупнейших банков в США, и я оставила работу, когда стала ВИЧ-инфицированной. Боялась, что умру. И я не хотела умирать в человеческом обличье", - рассказывает Медуза. Медуза планирует потратить еще 40 тысяч долларов на перевоплощение "Сколько бы прекрасного и доброго ни было в людях, по сравнению с другими видами они являются самыми разрушительными и злобными. Тогда я решила, что настало время изменить свою жизнь". Ева изменила форму носа, удалила несколько зубов, раздвоила язык, удалила ушные раковины и окрасила белки глаз "Больше всего я хочу продолжать модификацию собственного тела, пока мое перевоплощение не будет закончено". Все тело американки покрывают татуировки, имитирующие чешую Ева стремится полностью превратиться из человека в рептилию Жительница Техаса уверяет, что именно метаморфозы дарят ей желание жить В 5 лет ее бросили родители, но она заново родилась в образе рептилии Леди-дракон рассказывает, что в детстве она жила с ядовитыми змеями "У меня две матери: первая - биологическая мать, а своим вторым рождением я обязана родителям-рептилиям, которыми были техасские гремучники". "Для меня мои трансформации - величайшее путешествие" "Я надеюсь, моя история поможет людям - не только тем, кто пережил тяжелые времена, но и потерявшим надежду" Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика