Пара мужчин пошла на хитрый шаг, чтобы добиться признания своего брака в России (2 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Пара мужчин пошла на хитрый шаг, чтобы добиться признания своего брака в России (2 фото + видео)

Пара мужчин пошла на хитрый шаг, чтобы добиться признания своего брака в России (2 фото + видео)

Пара мужчин пошла на хитрый шаг, чтобы добиться признания своего брака в России (2 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Граждане России Евгений Войцеховский и Павел Стоцко первыми в России сумели добиться официальной регистрации своего брака. В московском многофункциональном центре услуг (МФЦ) мужчинам проставили штампы в паспорте, правда перед этим им пришлось пойти на один хитрый шаг.
Пара мужчин пошла на хитрый шаг, чтобы добиться признания своего брака в России (2 фото + видео)

Брак Евгений и Павел заключили в Копенгагене, где однополые браки разрешены с 1989 года. Новобрачные отметили, что штампы им поставили в течение пяти минут, при этом сотрудники МФЦ не задавали никаких лишних вопросов. Признание однополого брака, заключенного за рубежом, не противоречит положениям Семейного кодекса РФ.

Отсюда
Поделитесь новостью с друзьями:

Граждане России Евгений Войцеховский и Павел Стоцко первыми в России сумели добиться официальной регистрации своего брака. В московском многофункциональном центре услуг (МФЦ) мужчинам проставили штампы в паспорте, правда перед этим им пришлось пойти на один хитрый шаг. Брак Евгений и Павел заключили в Копенгагене, где однополые браки разрешены с 1989 года. Новобрачные отметили, что штампы им поставили в течение пяти минут, при этом сотрудники МФЦ не задавали никаких лишних вопросов. Признание однополого брака, заключенного за рубежом, не противоречит положениям Семейного кодекса РФ. Отсюда Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика