В Дубае британец попал в тюрьму за недовольное сообщение автодилеру (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » В Дубае британец попал в тюрьму за недовольное сообщение автодилеру (5 фото)

В Дубае британец попал в тюрьму за недовольное сообщение автодилеру (5 фото)

В Дубае британец попал в тюрьму за недовольное сообщение автодилеру (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Британец, работающий в Дубае, был заключен под стражу за сообщение в WhatsApp со своими возмущениями по поводу приобретённого им подержанного автомобиля.
29-летний агент по недвижимости Ясин Киллик (Yaseen Killick) заплатил 8000 долларов США за Volkswagen Golf, который у него вышел из строя уже через несколько часов.
Спустя время мужчина узнал, что купленный им автомобиль ранее был списан, как не подлежащий восстановлению, это заставило его написать гневное сообщение продавцу в WhatsApp: «Как вы спите по ночам?».
Ясин, который переехал в государство, расположенное в Персидском заливе, с 31-летней женой Робин (Robyn), был арестован после того, как он пожаловался на своих обидчиков полиции.
В Дубае британец попал в тюрьму за недовольное сообщение автодилеру (5 фото)

В результате британец провёл три недели в тюрьме, после чего его выдворили из страны.

Мужчина рассказывает: Это был сущий кошмар. Тюремные условия были ужасны. Со мной ужасно обращались и всё из-за отправки сообщения в WhatsApp.»
Робин же всхлипывая говорит: «Мы лишились нашего дома и нашей работы… Мы отправились туда, чтобы вкусить приключений, после чего собирались вернуться в Англию, чтобы пожениться и завести семью…».
Её муж был схвачен в аэропорту Дубая, когда пара собиралась вылететь домой для празднования там Рождества.

Радха Стирлинг (Radha Stirling) из инициативной группы Detained In Dubai («Задержанные в Дубае») так объясняет произошедшее: «В Объединенных Арабских Эмиратах одни из самых строгих законов в области киберпреступности в мире и многие люди стают их жертвами, даже если они находятся за пределами Дубая».
«Любой, кто в Дубае кому-то отправляет сообщение с критикой или жалобой, используя для этого электронные носители, может быть подвергнут полицейскому расследованию и если их действия будут расценены как нарушение, их могут оштрафовать или даже посадить в тюрьму», — добавляет Стирлинг.

Ясин, которого также ещё и оштрафовали на 1350 долларов, после того, как провёл Рождество за решёткой, сказал: «Когда все ели индейку, у меня были бобы, тыква и чечевица».
Также мужчина назвал британское посольство «бесполезным».

Поделитесь новостью с друзьями:

Британец, работающий в Дубае, был заключен под стражу за сообщение в WhatsApp со своими возмущениями по поводу приобретённого им подержанного автомобиля. 29-летний агент по недвижимости Ясин Киллик (Yaseen Killick) заплатил 8000 долларов США за Volkswagen Golf, который у него вышел из строя уже через несколько часов. Спустя время мужчина узнал, что купленный им автомобиль ранее был списан, как не подлежащий восстановлению, это заставило его написать гневное сообщение продавцу в WhatsApp: «Как вы спите по ночам?». Ясин, который переехал в государство, расположенное в Персидском заливе, с 31-летней женой Робин (Robyn), был арестован после того, как он пожаловался на своих обидчиков полиции. В результате британец провёл три недели в тюрьме, после чего его выдворили из страны. Мужчина рассказывает: Это был сущий кошмар. Тюремные условия были ужасны. Со мной ужасно обращались и всё из-за отправки сообщения в WhatsApp.» Робин же всхлипывая говорит: «Мы лишились нашего дома и нашей работы… Мы отправились туда, чтобы вкусить приключений, после чего собирались вернуться в Англию, чтобы пожениться и завести семью…». Её муж был схвачен в аэропорту Дубая, когда пара собиралась вылететь домой для празднования там Рождества. Радха Стирлинг (Radha Stirling) из инициативной группы Detained In Dubai («Задержанные в Дубае») так объясняет произошедшее: «В Объединенных Арабских Эмиратах одни из самых строгих законов в области киберпреступности в мире и многие люди стают их жертвами, даже если они находятся за пределами Дубая». «Любой, кто в Дубае кому-то отправляет сообщение с критикой или жалобой, используя для этого электронные носители, может быть подвергнут полицейскому расследованию и если их действия будут расценены как нарушение, их могут оштрафовать или даже посадить в тюрьму», — добавляет Стирлинг. Ясин, которого также ещё и оштрафовали на 1350 долларов, после того, как провёл Рождество за решёткой, сказал: «Когда все ели индейку, у меня были бобы, тыква и чечевица». Также мужчина назвал британское посольство «бесполезным». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика