Племя Бубал — гигантские гениталии (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Племя Бубал — гигантские гениталии (7 фото)

Племя Бубал — гигантские гениталии (7 фото)

Племя Бубал — гигантские гениталии (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В пустынных землях Кении и Сомали обитает удивительное африканское племя Бубал. Вообще Бубал – это семейство антилоп в южной Африке. «Так какая же связь между ними?» — спросите вы. А связь самая непосредственная – племя существует исключительно за счет этих Коровьих антилоп.
Племя Бубал — гигантские гениталии (7 фото)

С детства и до совершеннолетия они употребляют в пищу менструальные выделения коров.
У некоторых мужчин мошонка вырастает до 80 см в диаметре.

Ученые установили, что в коровьих выделениях присутствует:
• железо
• фосфор
• кальций
• витамины группы B, E и D
А содержание этих микроэлементов в другой пище бубальцев практически нулевое. Поэтому такой странный рацион спасает жителей племени от таких болезней как цинга, лейкемия и рахит.
Сами же африканцы считают, что вылизывая причинные места коров, они приобретают отвагу и смелость. Есть и практическое значение — при стимуляции коровы начинают давать больше молока.
Почему-то появляется стойкое чувство, что мужчины этого племени очень плохие танцоры)


Огромные гениталии
Существует мнение, что именно из-за такой «диеты» у мужчин бубал мошонка увеличивается до совершенно невообразимых размеров. Но более вероятное объяснение такого роста – последствия болезни, которую вызывают паразиты. Она называется бругиоз и поражает лимфатическую систему. Подтверждает эту теорию также и отсутствие увеличенных яичек других народов, которые практикуют схожие традиции (например, племя Мандара или Динка).

Примерно так выглядит «стимуляция» коровы. (На фото, скорее всего, представители племени Динко)

Странные обычаи
Во время активности кровососущих насекомых бубальцы совершают еще одно действо, которое совершенно неприемлемо для цивилизованного человека – омовение в урине коровы. Когда животное начинает испражняться, представитель племени подбегает и начинает «принимать душ».
Такая процедура позволяет за счет аммиака в моче получить защиту от комаров на некоторое время. Не нужно смеяться над этим, если бы вас целый день кусали мухи и комары, думаю, никто бы не постеснялся такой процедуры.
И, напоследок, хотелось бы добавить несколько слов. Цените свою жизнь в цивилизованном обществе, вы просто не понимаете, как вам повезло иметь электричество, дом, одежду. Вам не приходится ежедневно искать пропитание, а племя Бубал просто выживает как может, хоть и не самым красивым способом.

Поделитесь новостью с друзьями:

В пустынных землях Кении и Сомали обитает удивительное африканское племя Бубал. Вообще Бубал – это семейство антилоп в южной Африке. «Так какая же связь между ними?» — спросите вы. А связь самая непосредственная – племя существует исключительно за счет этих Коровьих антилоп. С детства и до совершеннолетия они употребляют в пищу менструальные выделения коров. У некоторых мужчин мошонка вырастает до 80 см в диаметре. Ученые установили, что в коровьих выделениях присутствует: • железо • фосфор • кальций • витамины группы B, E и D А содержание этих микроэлементов в другой пище бубальцев практически нулевое. Поэтому такой странный рацион спасает жителей племени от таких болезней как цинга, лейкемия и рахит. Сами же африканцы считают, что вылизывая причинные места коров, они приобретают отвагу и смелость. Есть и практическое значение — при стимуляции коровы начинают давать больше молока. Почему-то появляется стойкое чувство, что мужчины этого племени очень плохие танцоры) Огромные гениталии Существует мнение, что именно из-за такой «диеты» у мужчин бубал мошонка увеличивается до совершенно невообразимых размеров. Но более вероятное объяснение такого роста – последствия болезни, которую вызывают паразиты. Она называется бругиоз и поражает лимфатическую систему. Подтверждает эту теорию также и отсутствие увеличенных яичек других народов, которые практикуют схожие традиции (например, племя Мандара или Динка). Примерно так выглядит «стимуляция» коровы. (На фото, скорее всего, представители племени Динко) Странные обычаи Во время активности кровососущих насекомых бубальцы совершают еще одно действо, которое совершенно неприемлемо для цивилизованного человека – омовение в урине коровы. Когда животное начинает испражняться, представитель племени подбегает и начинает «принимать душ». Такая процедура позволяет за счет аммиака в моче получить защиту от комаров на некоторое время. Не нужно смеяться над этим, если бы вас целый день кусали мухи и комары, думаю, никто бы не постеснялся такой процедуры. И, напоследок, хотелось бы добавить несколько слов. Цените свою жизнь в цивилизованном обществе, вы просто не понимаете, как вам повезло иметь электричество, дом, одежду. Вам не приходится ежедневно искать пропитание, а племя Бубал просто выживает как может, хоть и не самым красивым способом. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика