Лайфхак: как вернуть растянутой одежде приличный вид (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Лайфхак: как вернуть растянутой одежде приличный вид (6 фото)

Лайфхак: как вернуть растянутой одежде приличный вид (6 фото)

Лайфхак: как вернуть растянутой одежде приличный вид (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Наверняка у всех людей в мире есть какая-нибудь старенькая футболка, которую мы обожаем больше всей остальной одежды в шкафу. Но со временем, даже самая качественная вещь теряет свой вид и растягивает. Поэтому многие люди со слезами на глазах превращают износившуюся футболку в тряпку или отправляют ее в мусорный ящик. Но девушка по имени Кэндис Кай нашла эффективный способ, который способен подарить вещи новую жизнь. И как всегда, все гениально - просто.
Лайфхак: как вернуть растянутой одежде приличный вид (6 фото)

Для реанимации футболки нам понадобятся:
1) Чашка воды со льдом;
2) Утюг;
3) Плоская поверхность.
Шаг 1: складываем растянувшийся край одежды таким образом

Шаг 2: окунаем ее в воду со льдом на пару секунд, придерживая складки

Шаг 3: выжимаем воду (не забывая про складки)

Шаг 4: кладем футболку на плоскую поверхность, расправляем складки и проглаживаем утюгом по направлению снизу-вверх

Долго гладить не надо. Ткань должна высохнуть самостоятельно.
Шаг 5: Оставляем высыхать на несколько часов и готово!

Кэндис провела этот эксперимент на футболке сына и все получилось. Также она рассказала, почему растягиваются воротники футболок. В частности это происходит из-за сушки в подвешенном состоянии. Вода, стекая вниз, деформирует изделие, так что футболки лучше сушить на плоской поверхности.

Поэтому, чтобы футболки не растягивались, лучше сушить их на плоской поверхности.

Поделитесь новостью с друзьями:

Наверняка у всех людей в мире есть какая-нибудь старенькая футболка, которую мы обожаем больше всей остальной одежды в шкафу. Но со временем, даже самая качественная вещь теряет свой вид и растягивает. Поэтому многие люди со слезами на глазах превращают износившуюся футболку в тряпку или отправляют ее в мусорный ящик. Но девушка по имени Кэндис Кай нашла эффективный способ, который способен подарить вещи новую жизнь. И как всегда, все гениально - просто. Для реанимации футболки нам понадобятся: 1) Чашка воды со льдом; 2) Утюг; 3) Плоская поверхность. Шаг 1: складываем растянувшийся край одежды таким образом Шаг 2: окунаем ее в воду со льдом на пару секунд, придерживая складки Шаг 3: выжимаем воду (не забывая про складки) Шаг 4: кладем футболку на плоскую поверхность, расправляем складки и проглаживаем утюгом по направлению снизу-вверх Долго гладить не надо. Ткань должна высохнуть самостоятельно. Шаг 5: Оставляем высыхать на несколько часов и готово! Кэндис провела этот эксперимент на футболке сына и все получилось. Также она рассказала, почему растягиваются воротники футболок. В частности это происходит из-за сушки в подвешенном состоянии. Вода, стекая вниз, деформирует изделие, так что футболки лучше сушить на плоской поверхности. Поэтому, чтобы футболки не растягивались, лучше сушить их на плоской поверхности. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика