Студентка из Болгарии превратилась в Барби (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Студентка из Болгарии превратилась в Барби (5 фото)

Студентка из Болгарии превратилась в Барби (5 фото)

Студентка из Болгарии превратилась в Барби (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
12 месяцев и 15 операций превратили симпатичную девушку в подобие куклы Барби. К этому образу она стремилась всю свою жизнь.
Знакомьтесь, это - 22-летняя студентка из Болгарии по имени Андреа Иванова. Она не побоялась лечь под нож пластического хирурга 15 раз для того, чтобы достигнуть своей цели. Надеемся, она довольна своей внешностью, чего нельзя сказать о пользователях сети, которые тут же сравнили ее с Даффи Даком, а кто-то ее прозвал Лох-несским чудовищем.
Студентка из Болгарии превратилась в Барби (5 фото)





Поделитесь новостью с друзьями:

12 месяцев и 15 операций превратили симпатичную девушку в подобие куклы Барби. К этому образу она стремилась всю свою жизнь. Знакомьтесь, это - 22-летняя студентка из Болгарии по имени Андреа Иванова. Она не побоялась лечь под нож пластического хирурга 15 раз для того, чтобы достигнуть своей цели. Надеемся, она довольна своей внешностью, чего нельзя сказать о пользователях сети, которые тут же сравнили ее с Даффи Даком, а кто-то ее прозвал Лох-несским чудовищем. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика