Невеста получила необычный свадебный подарок от своей умершей матери (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Невеста получила необычный свадебный подарок от своей умершей матери (3 фото)

Невеста получила необычный свадебный подарок от своей умершей матери (3 фото)

Невеста получила необычный свадебный подарок от своей умершей матери (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жительница Великобритании обнаружила на свадебных туфлях, которые подготовила ее умершая от рака мать, необычное послание. Все началось в 2016 году, когда Эмма из английской деревни Кибуорт обручилась, но всего месяц спустя у ее матери диагностировали рак легких. Девушка надеялась, что ее мама доживет до свадьбы, которую назначили на август 2019 года, но женщина скончалась еще в 2017 году.
Невеста получила необычный свадебный подарок от своей умершей матери (3 фото)


Всего несколько дней назад Эмма получила получила посылку по почте, в которой были свадебные туфли с необычным посланием. На левой туфле было написано: "Я хотела, чтобы ты получила от меня подарок в день свадьбы. Эти туфли — мой подарок тебе", а на правой: "Надеюсь, этот день станет для тебя волшебным. Я очень, очень, люблю тебя и крепко обнимаю. Целую, мама".

Владелица онлайн-магазина, у которой умирающая женщина заказала доставку туфель около двух лет назад, призналась, что такой подарок вызвал у нее много эмоций. По ее мнению, теперь Эмма будет чувствовать, будто ее мама сама ведет ее к алтарю.
Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница Великобритании обнаружила на свадебных туфлях, которые подготовила ее умершая от рака мать, необычное послание. Все началось в 2016 году, когда Эмма из английской деревни Кибуорт обручилась, но всего месяц спустя у ее матери диагностировали рак легких. Девушка надеялась, что ее мама доживет до свадьбы, которую назначили на август 2019 года, но женщина скончалась еще в 2017 году. Всего несколько дней назад Эмма получила получила посылку по почте, в которой были свадебные туфли с необычным посланием. На левой туфле было написано: "Я хотела, чтобы ты получила от меня подарок в день свадьбы. Эти туфли — мой подарок тебе", а на правой: "Надеюсь, этот день станет для тебя волшебным. Я очень, очень, люблю тебя и крепко обнимаю. Целую, мама". Владелица онлайн-магазина, у которой умирающая женщина заказала доставку туфель около двух лет назад, призналась, что такой подарок вызвал у нее много эмоций. По ее мнению, теперь Эмма будет чувствовать, будто ее мама сама ведет ее к алтарю. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика