Москвичка лишилась невинности на аттракционе и требует компенсацию в 100 тысяч рублей » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Москвичка лишилась невинности на аттракционе и требует компенсацию в 100 тысяч рублей

Москвичка лишилась невинности на аттракционе и требует компенсацию в 100 тысяч рублей

Москвичка лишилась невинности на аттракционе и требует компенсацию в 100 тысяч рублей
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жительница Москвы на днях побывала на аттракционе "Дом-перевертыш", где, по ее словам, она лишилась девственности. Что самое интересное, теперь она подала в суд на организаторов аттракциона с требованием выплатить ей 100 тысяч рублей в качестве возмещения морального ущерба. Как такое возможно?
Москвичка лишилась невинности на аттракционе и требует компенсацию в 100 тысяч рублей

Москвичка подала иск в Тверской суд Москвы, в котором утверждает, что лишилась невинности во время посещения аттракциона "Дома-перевертыша" в подмосковных Химках. Все дело в том, что она устроила фотосессию на цилиндрической люстре, но не смогла удержаться и упала на пол. После падения девушка почувствовала острую боль в области паха. Когда она обратилась к медикам, те констатировали разрыв девственной плевы.

По мнению москвички, организаторы аттракциона должны предупреждать посетителей об опасностях, а также развешивать предупреждающие таблички. Но представители компании считают, что девушка просто решила получить деньги на волне потребительского экстремизма.
Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница Москвы на днях побывала на аттракционе "Дом-перевертыш", где, по ее словам, она лишилась девственности. Что самое интересное, теперь она подала в суд на организаторов аттракциона с требованием выплатить ей 100 тысяч рублей в качестве возмещения морального ущерба. Как такое возможно? Москвичка подала иск в Тверской суд Москвы, в котором утверждает, что лишилась невинности во время посещения аттракциона "Дома-перевертыша" в подмосковных Химках. Все дело в том, что она устроила фотосессию на цилиндрической люстре, но не смогла удержаться и упала на пол. После падения девушка почувствовала острую боль в области паха. Когда она обратилась к медикам, те констатировали разрыв девственной плевы. По мнению москвички, организаторы аттракциона должны предупреждать посетителей об опасностях, а также развешивать предупреждающие таблички. Но представители компании считают, что девушка просто решила получить деньги на волне потребительского экстремизма. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика