Ксения Перова может превратиться в кого угодно и здесь 15 её лучших трансформаций (16 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Ксения Перова может превратиться в кого угодно и здесь 15 её лучших трансформаций (16 фото)

Ксения Перова может превратиться в кого угодно и здесь 15 её лучших трансформаций (16 фото)

Ксения Перова может превратиться в кого угодно и здесь 15 её лучших трансформаций (16 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В мире много талантливых людей, одни прекрасно пишут картины, другие имеют завораживающий голос, третьи пишут стихи и создают скульптуры, ну, а есть люди, которые любят делать косплеи на различных персонажей и они не менее талантливые, чем все остальные. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга занимается косплеем с 2014 года и за это время её навыки только улучшились. Благодаря своим умениям девушка собрала армию поклонников на Инстаграме, которая насчитывает уже почти 50 тысяч человек. Посмотрите сами, как умело это юная девчушка превращается в различных персонажей.
Мэйвис из мультфильма «Монстры на каникулах»
Ксения Перова может превратиться в кого угодно и здесь 15 её лучших трансформаций (16 фото)


Фродо из «Властелина колец»

Венди из мультсериала «Гравити Фолз»

Арья Старк из сериала «Игра престолов»

Мантис из фильма «Стражи Галактики»

Белль из мультфильма «Красавица и Чудовище»

Уэнздей Аддамс из «Семейки Аддамс»

Ким из мультсериала «Ким Пять-с-плюсом»

Белоснежка из мультфильма «Ральф против интернета»

Виктория Эверглот из мультфильма «Труп невесты»

Элли из игры «The Last of Us»

Дарья Моргендорффер из мультсериала «Дарья»

Мулан

Беллатриса из «Гарри Поттера»

Элизабет из игры «BioShock»

Поделитесь новостью с друзьями:

В мире много талантливых людей, одни прекрасно пишут картины, другие имеют завораживающий голос, третьи пишут стихи и создают скульптуры, ну, а есть люди, которые любят делать косплеи на различных персонажей и они не менее талантливые, чем все остальные. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга занимается косплеем с 2014 года и за это время её навыки только улучшились. Благодаря своим умениям девушка собрала армию поклонников на Инстаграме, которая насчитывает уже почти 50 тысяч человек. Посмотрите сами, как умело это юная девчушка превращается в различных персонажей. Мэйвис из мультфильма «Монстры на каникулах» Фродо из «Властелина колец» Венди из мультсериала «Гравити Фолз» Арья Старк из сериала «Игра престолов» Мантис из фильма «Стражи Галактики» Белль из мультфильма «Красавица и Чудовище» Уэнздей Аддамс из «Семейки Аддамс» Ким из мультсериала «Ким Пять-с-плюсом» Белоснежка из мультфильма «Ральф против интернета» Виктория Эверглот из мультфильма «Труп невесты» Элли из игры «The Last of Us» Дарья Моргендорффер из мультсериала «Дарья» Мулан Беллатриса из «Гарри Поттера» Элизабет из игры «BioShock» Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика