Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото)

Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото)

Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мариса Папен, модель из Бельгии, решила сделать провокационную фотосессию, задрав юбку в соборе Святой Софии в Стамбуле. На опубликованной в сети фотографии девушка стоит на входе в музей, поднимая юбку и демонстрируя всем свою полностью обнаженную нижнюю часть тела. Осторожнее с просмотром, далее только для взрослых.
Автором снимка выступил австралийский фотограф Джесси Уокер, который сопровождал модель в Турции.
Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото)


По словам Марисы Папен, им пришлось довольно долго простоять в очереди, чтобы попасть в собор Святой Софии. Когда они уже были внутри, модель дождалась появления гида с туристами, чтобы все могли увидеть ее обнаженное тело.
На следующий день они решили повторить съемку и чуть не попались полицейским, которые приехали за моделью и фотографом в отель. Но они уже успели покинуть город.

Остальные фотографии из обнаженной фотосессии Марисы Папен в Турции.











Поделитесь новостью с друзьями:

Мариса Папен, модель из Бельгии, решила сделать провокационную фотосессию, задрав юбку в соборе Святой Софии в Стамбуле. На опубликованной в сети фотографии девушка стоит на входе в музей, поднимая юбку и демонстрируя всем свою полностью обнаженную нижнюю часть тела. Осторожнее с просмотром, далее только для взрослых. Автором снимка выступил австралийский фотограф Джесси Уокер, который сопровождал модель в Турции. По словам Марисы Папен, им пришлось довольно долго простоять в очереди, чтобы попасть в собор Святой Софии. Когда они уже были внутри, модель дождалась появления гида с туристами, чтобы все могли увидеть ее обнаженное тело. На следующий день они решили повторить съемку и чуть не попались полицейским, которые приехали за моделью и фотографом в отель. Но они уже успели покинуть город. Остальные фотографии из обнаженной фотосессии Марисы Папен в Турции. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика