26-летняя Ники Роуз хочет побить рекорд Лолы Феррари по размеру силиконовой груди (26 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » 26-летняя Ники Роуз хочет побить рекорд Лолы Феррари по размеру силиконовой груди (26 фото)

26-летняя Ники Роуз хочет побить рекорд Лолы Феррари по размеру силиконовой груди (26 фото)

26-летняя Ники Роуз хочет побить рекорд Лолы Феррари по размеру силиконовой груди (26 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эту девушку зовут Ники Роуз, ей 26 лет, и она мечтает стать обладательницей самой большой в мире груди. Несмотря на то, что она уже прошла через несколько пластических операций по увеличению груди, теперь она стремится догнать по размерам бюста своего кумира - французскую танцовщицу Лолу Феррари, каждая грудь которой весила более 9 килограмм.
26-летняя Ники Роуз хочет побить рекорд Лолы Феррари по размеру силиконовой груди (26 фото)

Что самое интересное, теперь девушка не может найти для себя хирурга, который бы взялся за очередное увеличение ее имплантов до рекордных 10 килограмм! Это объясняется слишком высоким риском для здоровья и даже жизни Ники. За прошедшие 5 лет Роуз потратила уже более 100 тысяч долларов на свои силиконовые импанты, но такая сумма ее вовсе не останавливает.

























Поделитесь новостью с друзьями:

Эту девушку зовут Ники Роуз, ей 26 лет, и она мечтает стать обладательницей самой большой в мире груди. Несмотря на то, что она уже прошла через несколько пластических операций по увеличению груди, теперь она стремится догнать по размерам бюста своего кумира - французскую танцовщицу Лолу Феррари, каждая грудь которой весила более 9 килограмм. Что самое интересное, теперь девушка не может найти для себя хирурга, который бы взялся за очередное увеличение ее имплантов до рекордных 10 килограмм! Это объясняется слишком высоким риском для здоровья и даже жизни Ники. За прошедшие 5 лет Роуз потратила уже более 100 тысяч долларов на свои силиконовые импанты, но такая сумма ее вовсе не останавливает. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика