Модель, облитая кислотой, решилась показать лицо после пластики без макияжа (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Модель, облитая кислотой, решилась показать лицо после пластики без макияжа (5 фото)

Модель, облитая кислотой, решилась показать лицо после пластики без макияжа (5 фото)

Модель, облитая кислотой, решилась показать лицо после пластики без макияжа (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
21 июня 2017 года в Лондоне неизвестные облили кислотой 21-летнюю Решам Хан и ее двоюродного брата Джамиля Муктара. После выписки из больницы девушка не хотела, чтобы ее кто-либо видел, и перестала выходить из дома.
Модель, облитая кислотой, решилась показать лицо после пластики без макияжа (5 фото)

Друг семьи решил помочь Решам и организовал сбор средств в Сети. Пользователи откликнулись на просьбу о пожертвовании: общими усилиями удалось собрать 30 тысяч фунтов стерлингов (около 2,5 миллионов рублей).

Модель сделала несколько пластических операций и восстановила свое лицо. Решам стала увереннее, но продолжала прятать рубцы и шрамы за слоем косметики. Недавно она решилась выложить в Instagram фото без макияжа.

Подписчики девушки заявили, что она прекрасна как с косметикой, так и без нее: «Настоящую красоту ничем не испортишь. Все это мелочи», «Ты удивительная», «Какая ты красивая и сильная».
Решам призналась, что до сих пор стесняется своей внешности. Благодаря поддержке неравнодушных людей ей проще принять себя. «Но на это нужно время», — отмечает модель.


Поделитесь новостью с друзьями:

21 июня 2017 года в Лондоне неизвестные облили кислотой 21-летнюю Решам Хан и ее двоюродного брата Джамиля Муктара. После выписки из больницы девушка не хотела, чтобы ее кто-либо видел, и перестала выходить из дома. Друг семьи решил помочь Решам и организовал сбор средств в Сети. Пользователи откликнулись на просьбу о пожертвовании: общими усилиями удалось собрать 30 тысяч фунтов стерлингов (около 2,5 миллионов рублей). Модель сделала несколько пластических операций и восстановила свое лицо. Решам стала увереннее, но продолжала прятать рубцы и шрамы за слоем косметики. Недавно она решилась выложить в Instagram фото без макияжа. Подписчики девушки заявили, что она прекрасна как с косметикой, так и без нее: «Настоящую красоту ничем не испортишь. Все это мелочи», «Ты удивительная», «Какая ты красивая и сильная». Решам призналась, что до сих пор стесняется своей внешности. Благодаря поддержке неравнодушных людей ей проще принять себя. «Но на это нужно время», — отмечает модель. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика