Роналдиньо женится на двух красавицах одновременно (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Роналдиньо женится на двух красавицах одновременно (4 фото)

Роналдиньо женится на двух красавицах одновременно (4 фото)

Роналдиньо женится на двух красавицах одновременно (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Многожёнство - это круто, с одной стороны. Представьте, вокруг вас вьются две красавицы, и в постели много интересного можно попробовать. Но если вдруг они обе на вас обидятся, тут вы пожалеете о своём выборе.
Сейчас футболист живет с двумя девушками в особняке в Рио-де-Жанейро. Его избранниц зовут Беатрис Соузой и Присциллой Коэльо. С Беатрис он стал встречаться уже после того, как закрутил роман с Присциллой. Сейчас они живут все втроём, и похоже, у них всё отлично!
Роналдиньо женится на двух красавицах одновременно (4 фото)

По словам одного осведомленного товарища, Роналдиньо каждую неделю выдаёт своим избранницам по ?1500 (больше 120 тыс. руб) на карманные расходы, и помимо этого балует их разными подарками. Подарки, кстати, футболист покупает для своих возлюбленных одинаковые, чтобы никого не обидеть. Он даже сделал им обеим предложение, и подарил два помолвочных кольца.

Друзья знаменитого футболиста расценивают обеих девушек как его невест, в отличие от его сестры. Она заявила, что не придёт на такую свадьбу. Тем не менее, бракосочетание состоится в Рио, в августе этого года.

В бразильских законах нет запрета на полигамность, но такие браки не признают местные жители.
У Роналдиньо есть сын. В 2000-х годах он встречался с танцовщицей Жанайной Мендес.

Поделитесь новостью с друзьями:

Многожёнство - это круто, с одной стороны. Представьте, вокруг вас вьются две красавицы, и в постели много интересного можно попробовать. Но если вдруг они обе на вас обидятся, тут вы пожалеете о своём выборе. Сейчас футболист живет с двумя девушками в особняке в Рио-де-Жанейро. Его избранниц зовут Беатрис Соузой и Присциллой Коэльо. С Беатрис он стал встречаться уже после того, как закрутил роман с Присциллой. Сейчас они живут все втроём, и похоже, у них всё отлично! По словам одного осведомленного товарища, Роналдиньо каждую неделю выдаёт своим избранницам по ?1500 (больше 120 тыс. руб) на карманные расходы, и помимо этого балует их разными подарками. Подарки, кстати, футболист покупает для своих возлюбленных одинаковые, чтобы никого не обидеть. Он даже сделал им обеим предложение, и подарил два помолвочных кольца. Друзья знаменитого футболиста расценивают обеих девушек как его невест, в отличие от его сестры. Она заявила, что не придёт на такую свадьбу. Тем не менее, бракосочетание состоится в Рио, в августе этого года. В бразильских законах нет запрета на полигамность, но такие браки не признают местные жители. У Роналдиньо есть сын. В 2000-х годах он встречался с танцовщицей Жанайной Мендес. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика