19-летняя студентка выставила девственность на аукцион, чтобы оплатить учебу за границей - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » 19-летняя студентка выставила девственность на аукцион, чтобы оплатить учебу за границей - «Хорошее настроение»

19-летняя студентка выставила девственность на аукцион, чтобы оплатить учебу за границей - «Хорошее настроение»

19-летняя студентка выставила девственность на аукцион, чтобы оплатить учебу за границей - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Девушка уже получила предложение от итальянского бизнесмена, готового оплатить за ее девственность 250 000 евро.

19-летняя студентка выставила девственность на аукцион, чтобы оплатить учебу за границей - «Хорошее настроение»


На особенно созданном сайте Элис сообщает о том, что ей 19 лет и она студентка из одной из европейских местностей. На настоящий момент она занимается в Латинской Америке.



"Я почитаю себя интеллигентной, благовоспитанной и элегантной леди, - катает о себе она, - я возвышенная, ладная и привлекательная барышня с ангельским мурлом. Несмотря на все это у меня ввек не было бойфренда. Я век концентрировалась на учебе и не обращала внимание на парней. Сейчас я стала поветше, однако я по-прежнему не разыскиваю амуры, оттого постановила, что торг девственности мне подходит".



Свое решение она объясняет настолько: "Я алкаю загнать свою девственность потому что мне надобно оплачивать мою учебу за гранью, снимать жилье и я алкала бы взяться собственный бизнес, дабы мне вяще не пришлось задумываться о финансовых вопросах".




©

Девушка уже получила предложение от итальянского бизнесмена, готового оплатить за ее девственность 250 000 евро. На особенно созданном сайте Элис сообщает о том, что ей 19 лет и она студентка из одной из европейских местностей. На настоящий момент она занимается в Латинской Америке. "Я почитаю себя интеллигентной, благовоспитанной и элегантной леди, - катает о себе она, - я возвышенная, ладная и привлекательная барышня с ангельским мурлом. Несмотря на все это у меня ввек не было бойфренда. Я век концентрировалась на учебе и не обращала внимание на парней. Сейчас я стала поветше, однако я по-прежнему не разыскиваю амуры, оттого постановила, что торг девственности мне подходит". Свое решение она объясняет настолько: "Я алкаю загнать свою девственность потому что мне надобно оплачивать мою учебу за гранью, снимать жилье и я алкала бы взяться собственный бизнес, дабы мне вяще не пришлось задумываться о финансовых вопросах". ©




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика