Врачи ампутировали девушке ногу после безуспешного лечения перелома (17 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Врачи ампутировали девушке ногу после безуспешного лечения перелома (17 фото)

Врачи ампутировали девушке ногу после безуспешного лечения перелома (17 фото)

Врачи ампутировали девушке ногу после безуспешного лечения перелома (17 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Семь лет назад в возрасте 20 лет британка Виктория Снелл шла домой, когда услышала щелчок в ноге. В больнице выяснилось, что у нее перелом напряжения. На протяжении последующих шести лет девушка не вылезала из больницы: врачи сделали ей четыре операции, вставляли костные трансплантаты и металлические пластины, но так и не решили проблему с заживлением перелома.
Перед пятой операцией 26-летняя Виктория решила, что с нее достаточно и попросила эскулапов отрезать ей ногу. "Это было ужасное, но простое решение. Я понимала, что это лечение никуда не приведет, и что с протезом у меня может быть лучшая жизнь, чем со своей ногой", - пояснила девушка.
Врачи ампутировали девушке ногу после безуспешного лечения перелома (17 фото)

Виктория довольно быстро совладала с протезом и через два месяца после ампутации вернулась на работу. "Я как будто освободилась - мои возможности значительно расширились, и я смогла вернуться к нормальной жизни", - заключила она.
















Поделитесь новостью с друзьями:

Семь лет назад в возрасте 20 лет британка Виктория Снелл шла домой, когда услышала щелчок в ноге. В больнице выяснилось, что у нее перелом напряжения. На протяжении последующих шести лет девушка не вылезала из больницы: врачи сделали ей четыре операции, вставляли костные трансплантаты и металлические пластины, но так и не решили проблему с заживлением перелома. Перед пятой операцией 26-летняя Виктория решила, что с нее достаточно и попросила эскулапов отрезать ей ногу. "Это было ужасное, но простое решение. Я понимала, что это лечение никуда не приведет, и что с протезом у меня может быть лучшая жизнь, чем со своей ногой", - пояснила девушка. Виктория довольно быстро совладала с протезом и через два месяца после ампутации вернулась на работу. "Я как будто освободилась - мои возможности значительно расширились, и я смогла вернуться к нормальной жизни", - заключила она. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика