Тренер Шараповой рассказала, как худеют звезды » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Тренер Шараповой рассказала, как худеют звезды

Тренер Шараповой рассказала, как худеют звезды

Тренер Шараповой рассказала, как худеют звезды
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Тренер Шараповой рассказала, как худеют звезды

Что же нужно делать, чтобы получить идеальное тело?
Кирсти Годсо, несмотря, на свою молодость — одна из самых известных фитнес-тренеров в мире. Под ее руководством занималась Мария Шарапова и другие звезды. Именно эта девушка тренирует многих моделей Victoria`s Secret, чтобы те пришли в отличную форму перед показами. Она рассказала, каких правил должна придерживаться любая девушка, которая хочет изменить свое тело.


А начинается все с того, чтобы прислушаться к себе. «Забудьте слово „диета“, — советует Кирсти. — Питание должно быть полноценным и разнообразным. К тому же, некоторые продукты могут быть вредны именно для вас. Например, кто-то в буквальном смысле плохо переваривает такую, казалось бы, полезную капусту. А я не могу есть кабачки».
Сама Кирсти старается включать в свой рацион больше белка, «хорошие» (то есть, качественные) жиры, и чистую воду, а вот на углеводы не налегать. И всем ее подопечным рекомендует убрать со стола глютеносодержащие продукты.
4 столпа фитнеса, по словам Годсо, — это мотивация, дисциплина, терпение и прогресс. Многие находят в себе силы, чтобы наконец-то начать тренироваться, но половина людей бросает занятия через месяц-другой. «Празднуйте маленькие победы в своих тренировках и ставьте перед собой все новые мини-цели, которые заставляют вас заниматься», — говорит девушка.
Когда вы находитесь в зале, умейте полностью сосредоточиться на упражнениях. Мир за окном должен перестать для вас существовать. И не забывайте о том, чтобы разнообразить свои тренировки.
«Иногда для достижения большего эффекта в зале достаточно… больше отдыхать между занятиями и лучше высыпаться, — утверждает Кирсти. — Кроме того, если вы делаете одни и те же упражнения в тренажерном зале довольно долгое время и вам они уже кажутся скучными, возможно, ваше тело тоже заскучало. Смените нагрузку!
Сама фитнес-звезда обычно сочетает пилатес с силовыми занятиями и тренировками на мышечную массу. «Мои любимые тренировки с оборудованием — подтягивания, приседания, „сани“, упражнения на TRX, зашагивания и запрыгивания на платформу», — рассказала она.
А для тех, кто хочет быстрее привести себя в форму, тренер рекомендует комбинацию hiit (высокоинтенсивная интервальная тренировка), силовых упражнений, пилатеса и йоги.
Источник
Поделитесь новостью с друзьями:

Что же нужно делать, чтобы получить идеальное тело? Кирсти Годсо, несмотря, на свою молодость — одна из самых известных фитнес-тренеров в мире. Под ее руководством занималась Мария Шарапова и другие звезды. Именно эта девушка тренирует многих моделей Victoria




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика