Парень рассказал на видео, почему терпел издевательства девушки (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Парень рассказал на видео, почему терпел издевательства девушки (3 фото)

Парень рассказал на видео, почему терпел издевательства девушки (3 фото)

Парень рассказал на видео, почему терпел издевательства девушки (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мы уже писали о парне, которого девушка взяла в добровольный плен, и издевалась над ним на протяжении нескольких лет. Алекс Скил рассказал, почему он терпел этот ад.
Теперь Алекс пришёл в себя, и рассказал, почему терпел эти издевательства на протяжении 6 лет.
Ему всего 22 года,и он болен гидроцефалией. Последние годы его жизни прошли в настоящем аду, который устроила ему его подружка Джордан Уорд. Их отношения начались с 2012 года, и тогда ещё ничто не предвещало беды.
Парень рассказал на видео, почему терпел издевательства девушки (3 фото)

Он рассказал, что девушка сразу настояла на том, чтобы вместе жить.Сначала всё было хорошо, но со временем Джордан стала контролировать его. Начала она с того, что выбирала ему одежду и друзей. Алекс думал, что она просто сильно его любит, и поэтому относился к этому спокойно. Потом последовали шлепки по лицу, которые постепенно стали переходить в удары. Парень был настолько психически сломлен, что просто боялся обратиться за помощью.
"Первым её оружием была бутылка. Но каждый раз, когда я выхватывал у неё тяжёлые предметы, она бралась за первое, что попадалось на глаза: ножницы, молоток, ножи... Однажды она облила меня кипятком. Я думал, мои конечности нужно будет ампутировать" - говорит Алекс.
Последние девять месяцев любящая девушка запрещала ему обращаться к врачам, и полностью изолировала его от общества. Лишь изредка она позволяла ему видеться с родными, что бы не вызывать подозрения.

Из плена спасли парня соседи, которые услышали крики в доме, и вызвали полицию. В тот день девушка облила его кипятком и он просто не смог сдержать крики от адской боли.
Теперь Джордан ждёт тюремное заключение сроком 7 лет, и ей запретили приближаться к любимому до конца жизни!


Поделитесь новостью с друзьями:

Мы уже писали о парне, которого девушка взяла в добровольный плен, и издевалась над ним на протяжении нескольких лет. Алекс Скил рассказал, почему он терпел этот ад. Теперь Алекс пришёл в себя, и рассказал, почему терпел эти издевательства на протяжении 6 лет. Ему всего 22 года,и он болен гидроцефалией. Последние годы его жизни прошли в настоящем аду, который устроила ему его подружка Джордан Уорд. Их отношения начались с 2012 года, и тогда ещё ничто не предвещало беды. Он рассказал, что девушка сразу настояла на том, чтобы вместе жить.Сначала всё было хорошо, но со временем Джордан стала контролировать его. Начала она с того, что выбирала ему одежду и друзей. Алекс думал, что она просто сильно его любит, и поэтому относился к этому спокойно. Потом последовали шлепки по лицу, которые постепенно стали переходить в удары. Парень был настолько психически сломлен, что просто боялся обратиться за помощью. "Первым её оружием была бутылка. Но каждый раз, когда я выхватывал у неё тяжёлые предметы, она бралась за первое, что попадалось на глаза: ножницы, молоток, ножи. Однажды она облила меня кипятком. Я думал, мои конечности нужно будет ампутировать" - говорит Алекс. Последние девять месяцев любящая девушка запрещала ему обращаться к врачам, и полностью изолировала его от общества. Лишь изредка она позволяла ему видеться с родными, что бы не вызывать подозрения. Из плена спасли парня соседи, которые услышали крики в доме, и вызвали полицию. В тот день девушка облила его кипятком и он просто не смог сдержать крики от адской боли. Теперь Джордан ждёт тюремное заключение сроком 7 лет, и ей запретили приближаться к любимому до конца жизни! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика