Бразильская фитнес-модель сломала позвоночник, но смогла полностью восстановиться » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Бразильская фитнес-модель сломала позвоночник, но смогла полностью восстановиться

Бразильская фитнес-модель сломала позвоночник, но смогла полностью восстановиться

Бразильская фитнес-модель сломала позвоночник, но смогла полностью восстановиться
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
23-летняя фитнес-модель из Бразилии была парализована басистее шеи после того, будто упала на голову во времена тренировки в тренажерном зале. Но после нескольких месяцев изнурительной физиотерапии она сумела восстановить способность передвигаться. Теперь барышня вернулась в спортзал — и вновь ладит упражнения.
Бразильская фитнес-модель сломала позвоночник, но смогла полностью восстановиться

В январе 2016 года 23-летняя Марселле Манкузо сломала шейные позвонки, соскользнув со скамьи во времена выполнения упражнения на пресс.


"Это был еще один-одинехонек всегдашний девай тренировок. Меня удерживал на тренажере ремень, однако он порвался, а тренер не сумел меня удержать".

Упав на потылица, барышня залпом затеряла способность передвигаться. "У меня диагностировали тетраплегию, абсолютный паралич десниц и ног", - повествует она.


И алкая лекари ввели на хребет Марселле титановую пластину с 6 винтами, они не осведомили, сможет ли барышня когда-либо передвигаться, или навек останется прикованной к постели.

Марселле постановила не сдаваться и уже сквозь несколько дней азбука пробовать передвигать перстами ног, сквозь неделю - вставать, а сквозь месяц - ходить с палочкой.


«Я была готова биться до остатней минуты. Постепенно подвижность ко мне вернулась. Доктора были удивлены моим выздоровлением".

Сейчас барышня вернулась в тренажерный зал и болтает, что она деятельнее, чем когда-либо ранее.










23-летняя фитнес-модель из Бразилии была парализована басистее шеи после того, будто упала на голову во времена тренировки в тренажерном зале. Но после нескольких месяцев изнурительной физиотерапии она сумела восстановить способность передвигаться. Теперь барышня вернулась в спортзал — и вновь ладит упражнения. В январе 2016 года 23-летняя Марселле Манкузо сломала шейные позвонки, соскользнув со скамьи во времена выполнения упражнения на пресс. "Это был еще один-одинехонек всегдашний девай тренировок. Меня удерживал на тренажере ремень, однако он порвался, а тренер не сумел меня удержать". Упав на потылица, барышня залпом затеряла способность передвигаться. "У меня диагностировали тетраплегию, абсолютный паралич десниц и ног", - повествует она. И алкая лекари ввели на хребет Марселле титановую пластину с 6 винтами, они не осведомили, сможет ли барышня когда-либо передвигаться, или навек останется прикованной к постели. Марселле постановила не сдаваться и уже сквозь несколько дней азбука пробовать передвигать перстами ног, сквозь неделю - вставать, а сквозь месяц - ходить с палочкой. «Я была готова биться до остатней минуты. Постепенно подвижность ко мне вернулась. Доктора были удивлены моим выздоровлением". Сейчас барышня вернулась в тренажерный зал и болтает, что она деятельнее, чем когда-либо ранее.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика