Грациана Барбоза: Быть королевой карнавала в Рио невероятно сложно, но успех окрыляет » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Грациана Барбоза: Быть королевой карнавала в Рио невероятно сложно, но успех окрыляет

Грациана Барбоза: Быть королевой карнавала в Рио невероятно сложно, но успех окрыляет

Грациана Барбоза: Быть королевой карнавала в Рио невероятно сложно, но успех окрыляет
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Бразильская модель Грациана Барбоза несколько лет подряд идет во главе колонны школы самбы из Мангейра. Это невероятно почетная, но ответственная роль достается не каждой претендентке.
Грациана родилась в 1983 году и родители прочили ей карьеру нотариуса. Но учеба в юридическом колледже не задалась и девушка в возрасте 16 лет переехала в в Рио де Жанейро. Поначалу Барбоза работала танцовщицей в ночных клубах, но затем всерьез увлеклась танцем самба и присоединилась к школе "Мангейра". Параллельно Грациана успешно работала моделью, имела контракт с Playboy.
Грациана Барбоза: Быть королевой карнавала в Рио невероятно сложно, но успех окрыляет

Девушка в своем Инстаграме показывает обратную сторону популярности и успеха - половину своего времени она проводит в спорт-зале, ведь конкуренция на карнавале невероятная и королеве нужны быть в постоянной форме.














Поделитесь новостью с друзьями:

Бразильская модель Грациана Барбоза несколько лет подряд идет во главе колонны школы самбы из Мангейра. Это невероятно почетная, но ответственная роль достается не каждой претендентке. Грациана родилась в 1983 году и родители прочили ей карьеру нотариуса. Но учеба в юридическом колледже не задалась и девушка в возрасте 16 лет переехала в в Рио де Жанейро. Поначалу Барбоза работала танцовщицей в ночных клубах, но затем всерьез увлеклась танцем самба и присоединилась к школе "Мангейра". Параллельно Грациана успешно работала моделью, имела контракт с Playboy. Девушка в своем Инстаграме показывает обратную сторону популярности и успеха - половину своего времени она проводит в спорт-зале, ведь конкуренция на карнавале невероятная и королеве нужны быть в постоянной форме. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика