Девушка с витилиго стала успешной фотомоделью в жанре ню (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Девушка с витилиго стала успешной фотомоделью в жанре ню (6 фото)

Девушка с витилиго стала успешной фотомоделью в жанре ню (6 фото)

Девушка с витилиго стала успешной фотомоделью в жанре ню (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
20-летняя итальянка Франческа Конти уже 6 лет страдает от кожного заболевания витилиго. В один летний день друзья просто заметили необычное белое пятно на ее лице. Девушка пошла к врачам только тогда, когда сомнений уже не осталось...
Несколько лет она привыкала к своему новому состоянию, взглядам на улице и насмешкам. Пришлось отращивать броню.
Девушка с витилиго стала успешной фотомоделью в жанре ню (6 фото)

А не так давно Франческа познакомилась в соцсетях с фотографом Мауро Саранга. Она лайкнула несколько его снимков, а он написал ей и предложил сделать фотосессию.

Снимки Франчески в жанре ню вызвали множество позитивных откликов, и другие фотографы тоже захотели с ней работать.

"Это не я модель, а мое витилиго", - шутит девушка.

Она говорит, что не привыкла к шумихе и известности в соцсетях, но раз уж так вышло, то считает себя обязанной донести до людей какой-то важный месседж. А именно: не надо себя стыдиться, вы можете быть прекрасны, даже если у вас пятна на коже. Просто вы отличаетесь от других.


Поделитесь новостью с друзьями:

20-летняя итальянка Франческа Конти уже 6 лет страдает от кожного заболевания витилиго. В один летний день друзья просто заметили необычное белое пятно на ее лице. Девушка пошла к врачам только тогда, когда сомнений уже не осталось. Несколько лет она привыкала к своему новому состоянию, взглядам на улице и насмешкам. Пришлось отращивать броню. А не так давно Франческа познакомилась в соцсетях с фотографом Мауро Саранга. Она лайкнула несколько его снимков, а он написал ей и предложил сделать фотосессию. Снимки Франчески в жанре ню вызвали множество позитивных откликов, и другие фотографы тоже захотели с ней работать. "Это не я модель, а мое витилиго", - шутит девушка. Она говорит, что не привыкла к шумихе и известности в соцсетях, но раз уж так вышло, то считает себя обязанной донести до людей какой-то важный месседж. А именно: не надо себя стыдиться, вы можете быть прекрасны, даже если у вас пятна на коже. Просто вы отличаетесь от других. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика