Забавные комиксы о любви от J&Y Productions » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Забавные комиксы о любви от J&Y Productions

Забавные комиксы о любви от J&Y Productions

Забавные комиксы о любви от J&Y Productions
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Джейсон Шиянг(Jason Shyang)и Уаймей Нг(Ymei Ng)— это малайзийская чета, знаменитая будто J&Y Productions, какая стала суперпопулярной в здешних соцсетях и набирает популярность по всему Интернету.

Паре возлюбленных двадцати с избыточным лет родом из Пананга(Penang), также знаменитой будто "Картофельная пара"(The Potato Couple), относится авторство нескольких бестселлеров. Также они владеют свои сверхпопулярные каналы в соцсетях.

Джейсон, взявшийся мазать ещё в 4-летнем годе, познакомился с Уаймей в начальной школе, однако более узкая дружество завязалась у них в старших классах. "Мы взялись встречаться на первом году обучения в университете. Уаймей была будет эмоциональной барышней, оттого, дабы насмешить её и сделать безоблачнее, я взялся мазать комиксы", – повествует Джейсон.

Начав публиковать комиксы в соцсетях, они осмыслили, что это будит огромный заинтересованность у пользователей, и запустили проект J&Y Productions, в каком Джейсон отвечает за контент, а Уаймей — за маркетинг и социальные медиа.

"Порядка 80% историй основаны на реальной жизни, однако кое-какие из них, безусловно, преувеличены, дабы придать истории вяще юмора, – болтает Уаймей. – Это помогает более эффективно передать наши мысли".

Так, комиксы, какие парень мазал для своей барышни, завоевали тысячи людей. Предлагаем вам глянуть на кое-какие из них:

Забавные комиксы о любви от J&Y Productions






















Джейсон Шиянг(Jason Shyang)и Уаймей Нг(Ymei Ng)— это малайзийская чета, знаменитая будто J




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика