Хорошо погуляли: Новый год на улицах Великобритании (26 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Хорошо погуляли: Новый год на улицах Великобритании (26 фото)

Хорошо погуляли: Новый год на улицах Великобритании (26 фото)

Хорошо погуляли: Новый год на улицах Великобритании (26 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Небольшой фоторепортаж с новогодних улиц Великобритании - из Лондона, Манчестера, Ньюкасла, Эдинбурга. Как обычно, клубные тусовки, пьяный кутеж, девушки в коротких платьях, уличные драки, скорая помощь и полиция. Для экстренных служб новогодняя ночь - одна из самых напряженных в году!
В течение первого часа нового года лондонская скорая помощь приняла 337 вызовов. В основном это были отравления алкоголем и травмы. Для сравнения: в обычном режиме служба принимает примерно 250 звонков в час, а в новогоднюю ночь - до 400 звонков в час.
Полицейское отделение Манчестера сообщило о 15 арестах. Полицейские посетовали на то, что "некоторые люди не умеют себя вести".
В Эдинбурге толпы людей, несмотря на штормовое предупреждение, вышли на улицы, чтобы отпраздновать Хогманай - торжество в честь последнего дня года.
Хорошо погуляли: Новый год на улицах Великобритании (26 фото)

Весело, весело встретим Новый год. Блэкпул

Друзья возвращаются с вечеринки. Слева - Бирмингэм, справа - Кардифф

Шел, упал, очнулся - гипс. Ноттингэм

Некоторым необходима рука помощи. Суонси

Трудно удержаться на ногах в этот день. Бирмингэм

А этот парень выбрал правильный момент, чтобы сделать предложение своей девушке. Суонси

С Новым годом! Девчонки идут веселиться

Безудержное веселье. Ньюкасл

Новогоднее селфи. Ньюкасл

Новый год под зонтиком. Манчестер

Манчестер

Лондон

Эдинбург

Празднование Хогманая в Эдинбурге. Хогманай - праздник в честь последнего дня года

Эдинбург

Люди вышли веселиться на улицы, несмотря на штормовое предупреждение

Празднование Хогманая, Эдинбург

Шотландские девушки


Ноттингэм


Норвич. Очередь в ночной клуб

Клубные тусовщицы в очереди под дождем

Блэкпул. Тот момент, когда случайно открываешься больше, чем рассчитывала

Блэкпул

Поделитесь новостью с друзьями:

Небольшой фоторепортаж с новогодних улиц Великобритании - из Лондона, Манчестера, Ньюкасла, Эдинбурга. Как обычно, клубные тусовки, пьяный кутеж, девушки в коротких платьях, уличные драки, скорая помощь и полиция. Для экстренных служб новогодняя ночь - одна из самых напряженных в году! В течение первого часа нового года лондонская скорая помощь приняла 337 вызовов. В основном это были отравления алкоголем и травмы. Для сравнения: в обычном режиме служба принимает примерно 250 звонков в час, а в новогоднюю ночь - до 400 звонков в час. Полицейское отделение Манчестера сообщило о 15 арестах. Полицейские посетовали на то, что "некоторые люди не умеют себя вести". В Эдинбурге толпы людей, несмотря на штормовое предупреждение, вышли на улицы, чтобы отпраздновать Хогманай - торжество в честь последнего дня года. Весело, весело встретим Новый год. Блэкпул Друзья возвращаются с вечеринки. Слева - Бирмингэм, справа - Кардифф Шел, упал, очнулся - гипс. Ноттингэм Некоторым необходима рука помощи. Суонси Трудно удержаться на ногах в этот день. Бирмингэм А этот парень выбрал правильный момент, чтобы сделать предложение своей девушке. Суонси С Новым годом! Девчонки идут веселиться Безудержное веселье. Ньюкасл Новогоднее селфи. Ньюкасл Новый год под зонтиком. Манчестер Манчестер Лондон Эдинбург Празднование Хогманая в Эдинбурге. Хогманай - праздник в честь последнего дня года Эдинбург Люди вышли веселиться на улицы, несмотря на штормовое предупреждение Празднование Хогманая, Эдинбург Шотландские девушки Ноттингэм Норвич. Очередь в ночной клуб Клубные тусовщицы в очереди под дождем Блэкпул. Тот момент, когда случайно открываешься больше, чем рассчитывала Блэкпул Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика