Клон Ким Кардашьян удалила ребра на талии и сделала искусственную попу » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Клон Ким Кардашьян удалила ребра на талии и сделала искусственную попу

Клон Ким Кардашьян удалила ребра на талии и сделала искусственную попу

Клон Ким Кардашьян удалила ребра на талии и сделала искусственную попу
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Поклонники могут пойти на что угодно, чтобы стать таким-же как их идол! Даже на хирургические операции по пластике. Например, 24-х летняя Дженнифер Памплона, которую все называют клонированной копией Ким Кардашьян, уже много раз ложилась под нож хирурга, чтобы сделать свое тело полностью как у поп-дивы из США.
Клон Ким Кардашьян удалила ребра на талии и сделала искусственную попу

Действия Памплоны уже неоднократно вводила в шок широкие массы: она исправила нос, сделала операция по увеличению бюста и избавилась от 4 ребер. Но это было не все: для увеличения объема ягодиц ей было закачано примерно два литра жира.

Причем очень трудно оказалось найти медиков для проведения данной процедуры, многие из них не соглашались закачивать жир в бедра Дженифер. Чтобы убедить эскулапов она выразила готовность отдать жизнь на столе хирурга.
Завсегдатаи всемирной сети сомневаются в нормальности девушки, чьи ягодицы смотрятся чудовищно. Однако она сама вполне удовлетворена обновленными формами.

Дженнифер высказалась о желании превзойти размерами пятой точки американскую диву.
Девушка заявила, что она гордится своими достижениями, которые позволили ей испытать настоящее счастье и, что ее не волнует мнение кого-то бы то ни было.

Поделитесь новостью с друзьями:

Поклонники могут пойти на что угодно, чтобы стать таким-же как их идол! Даже на хирургические операции по пластике. Например, 24-х летняя Дженнифер Памплона, которую все называют клонированной копией Ким Кардашьян, уже много раз ложилась под нож хирурга, чтобы сделать свое тело полностью как у поп-дивы из США. Действия Памплоны уже неоднократно вводила в шок широкие массы: она исправила нос, сделала операция по увеличению бюста и избавилась от 4 ребер. Но это было не все: для увеличения объема ягодиц ей было закачано примерно два литра жира. Причем очень трудно оказалось найти медиков для проведения данной процедуры, многие из них не соглашались закачивать жир в бедра Дженифер. Чтобы убедить эскулапов она выразила готовность отдать жизнь на столе хирурга. Завсегдатаи всемирной сети сомневаются в нормальности девушки, чьи ягодицы смотрятся чудовищно. Однако она сама вполне удовлетворена обновленными формами. Дженнифер высказалась о желании превзойти размерами пятой точки американскую диву. Девушка заявила, что она гордится своими достижениями, которые позволили ей испытать настоящее счастье и, что ее не волнует мнение кого-то бы то ни было. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика