Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Анастасия Квитко, модель из Калининграда, с.,-бомба из Инстаграма, она же "Русская Ким Кардашян", которую перевезли с отчизны в Майами и вовсю напиаривают там как обладательницу самых великолепных форм в мире. Девушка и правда видная, с какими-то абсолютно внеземными изгибами и округлостями тела. Огонь просто.

Но беда постучалась в дверь – нашлись фото девушки, изготовленные незадолго до неожиданно свалившейся на голову репутации.

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»


Вот Настенька несколько годов назад. Как отчетливо видно, нет даже намёка на ту роскошную фигуру, что есть на данный момент. И не надобно быть знатоком чтоб понять, что собственной фигурой Квитко должна опытным рукам благих медиков, которые подкачали ей всё тело, а заодно и личико. Попу и сиськи прирастили, нос уменьшили, остальное догнала в спортивном зале.

Разочарование и слёзы. Еще одна красавица оказалась силиконовой куколкой.

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»

Анастасия Квитко, модель из Калининграда, с.,-бомба из Инстаграма, она же "Русская Ким Кардашян", которую перевезли с отчизны в Майами и вовсю напиаривают там как обладательницу самых великолепных форм в мире. Девушка и правда видная, с какими-то абсолютно внеземными изгибами и округлостями тела. Огонь просто. Но беда постучалась в дверь – нашлись фото девушки, изготовленные незадолго до неожиданно свалившейся на голову репутации. Вот Настенька несколько годов назад. Как отчетливо видно, нет даже намёка на ту роскошную фигуру, что есть на данный момент. И не надобно быть знатоком чтоб понять, что собственной фигурой Квитко должна опытным рукам благих медиков, которые подкачали ей всё тело, а заодно и личико. Попу и сиськи прирастили, нос уменьшили, остальное догнала в спортивном зале. Разочарование и слёзы. Еще одна красавица оказалась силиконовой куколкой.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика