Еще один переоцененный компьютерный "гений" из Томска » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Еще один переоцененный компьютерный "гений" из Томска

Еще один переоцененный компьютерный "гений" из Томска

Еще один переоцененный компьютерный "гений" из Томска
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Недавно мы писали о том, как в Твери компьютерный мастер переустановил пенсионерке windows на 30 тысяч рублей. В Томске нашли его коллегу, который работает по такому же принципу. Пожилая женщина позвонила мастеру и пожаловалась на пустяковую проблему. Она случайно нажала на своем ноутбуке "ctrl+alt+стрелки" и в результате получила поворот изображения на 180 градусов.
Конечно же, пенсионерка испугалась и подумала, что сломала технику. Она позвонила мастеру и сообщила о своей проблеме. Когда он приехал, то сразу же принялся за дело. Поработал мастер на совесть, в список вошли “классические” услуги: настройка BIOS, и драйвера, настройка автозапуска и так далее. В итоге он попросил за работу 11320 рублей.
Еще один переоцененный компьютерный "гений" из Томска


Естественно, дети пенсионерки позвонили в контору и потребовали вернуть деньги. Но они получили отказ, мол, бабушка под всем расписалась и "их руки ничего не крали".
Поделитесь новостью с друзьями:

Недавно мы писали о том, как в Твери компьютерный мастер переустановил пенсионерке windows на 30 тысяч рублей. В Томске нашли его коллегу, который работает по такому же принципу. Пожилая женщина позвонила мастеру и пожаловалась на пустяковую проблему. Она случайно нажала на своем ноутбуке "ctrl alt стрелки" и в результате получила поворот изображения на 180 градусов. Конечно же, пенсионерка испугалась и подумала, что сломала технику. Она позвонила мастеру и сообщила о своей проблеме. Когда он приехал, то сразу же принялся за дело. Поработал мастер на совесть, в список вошли “классические” услуги: настройка BIOS, и драйвера, настройка автозапуска и так далее. В итоге он попросил за работу 11320 рублей. Естественно, дети пенсионерки позвонили в контору и потребовали вернуть деньги. Но они получили отказ, мол, бабушка под всем расписалась и "их руки ничего не крали". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика