В Москве 19-летнего юношу с ДЦП обвинили в избиении ребёнка, который его дразнил - «Фото дня» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » В Москве 19-летнего юношу с ДЦП обвинили в избиении ребёнка, который его дразнил - «Фото дня»

В Москве 19-летнего юношу с ДЦП обвинили в избиении ребёнка, который его дразнил - «Фото дня»

В Москве 19-летнего юношу с ДЦП обвинили в избиении ребёнка, который его дразнил - «Фото дня»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Парень готов принести извинения ребенку, которого он толкнул, и пояснить, что делать допустимо, а что — нет.

19-летнего Стаса Леонова, страдающего детским церебральным параличом, обвиняют в том, что тот нанес удары мальчику, который над ним издевался




По словам очевидцев, Стас часто выходил вечерами на детскую площадку, стараясь ходить туда в то время, когда во дворе нет местных ребят. Дело в том, что юноша понимает, что отличается от других, и не хочет быть объектом усмешек.

В тот день он, как обычно, стал кататься на площадке, а местная детвора подбежала к нему и отобрала бутылку с водой. Стас несколько раз попросил детей не трогать и не забирать его вещи. После этого он не выдержал и побежал за одним из мальчишек. Парню удалось догнать его, толкнуть, завалить на землю и ударить.

После произошедшего во дворе появились сотрудники полиции и скорой помощи.

Парень понимает, что поступил неправильно, но в тоже время считает, что дети не должны себя так вести. Молодой человек считает, что все это от недостатка воспитания, и надеется, что когда ребята повзрослеют, они перестанут себя вести таким образом.

Стас готов принести мальчику свои извинения, и поговорить с ним о том, почему он так поступил.


Парень готов принести извинения ребенку, которого он толкнул, и пояснить, что делать допустимо, а что — нет. 19-летнего Стаса Леонова, страдающего детским церебральным параличом, обвиняют в том, что тот нанес удары мальчику, который над ним издевался По словам очевидцев, Стас часто выходил вечерами на детскую площадку, стараясь ходить туда в то время, когда во дворе нет местных ребят. Дело в том, что юноша понимает, что отличается от других, и не хочет быть объектом усмешек. В тот день он, как обычно, стал кататься на площадке, а местная детвора подбежала к нему и отобрала бутылку с водой. Стас несколько раз попросил детей не трогать и не забирать его вещи. После этого он не выдержал и побежал за одним из мальчишек. Парню удалось догнать его, толкнуть, завалить на землю и ударить. После произошедшего во дворе появились сотрудники полиции и скорой помощи. Парень понимает, что поступил неправильно, но в тоже время считает, что дети не должны себя так вести. Молодой человек считает, что все это от недостатка воспитания, и надеется, что когда ребята повзрослеют, они перестанут себя вести таким образом. Стас готов принести мальчику свои извинения, и поговорить с ним о том, почему он так поступил.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика