Бэби-бум: сразу семь акушерок из одного отделения больницы стали мамами (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Бэби-бум: сразу семь акушерок из одного отделения больницы стали мамами (10 фото)

Бэби-бум: сразу семь акушерок из одного отделения больницы стали мамами (10 фото)

Бэби-бум: сразу семь акушерок из одного отделения больницы стали мамами (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Посмотрите на эти фотографии, сделанные с разницей в полгода, и порадуйтесь за новоиспеченных мам. Удивительно, но факт: все женщины - сотрудницы одного отделения больницы, а их дети появились на свет с августа по декабрь, прямо один за другим. Что там вообще происходит?
Бэби-бум: сразу семь акушерок из одного отделения больницы стали мамами (10 фото)

Речь идет об американской больнице Anderson Hospital, которая находится в городе Мэривилл (Иллинойс).
На фотографиях семь сотрудниц акушерского отделения больницы, которые за последние четыре месяца стали мамами.
6 месяцев назад Сюзан, Британи, Эшли, Сара, Ребекка, Гвен и Мишель решили сделать групповой снимок на память

А теперь собрались, чтобы повторить его! Но что-то неуловимо изменилось...

Скажем больше: на самом деле счастливиц даже не семь, а восемь - просто одна не попала на эти снимки. Но на фотографиях малышей вы увидите, что их должно быть восемь!
Всех детишек - пять девочек и трех мальчиков - пронумеровали, чтобы не сбиться со счета

Прямо в порядке очередности, кто за кем на свет появлялся.
Вот она, элитная восьмерка (одна девочка на снимке отсутствует, но это ничего)

"Элитная восьмерка, встречайте: Анна, Риз, Логан, Холден, Даниэль, Шарлотт и... Шарлотт (номер 3 - Джуэл, которой нет на снимке). Добро пожаловать в этот мир, малыши! Мы любим вас!"
Интересно, они будут дружить?

Ну привет, подружка

Подготовка к фотосессии


Заметьте: все мамы уже вышли на работу, дома никто из них не сидит

Один вопрос: что в этом учреждении подмешивают в воду? Необходимо выяснить - и проблема повышения рождаемости будет решена навсегда.
Поделитесь новостью с друзьями:

Посмотрите на эти фотографии, сделанные с разницей в полгода, и порадуйтесь за новоиспеченных мам. Удивительно, но факт: все женщины - сотрудницы одного отделения больницы, а их дети появились на свет с августа по декабрь, прямо один за другим. Что там вообще происходит? Речь идет об американской больнице Anderson Hospital, которая находится в городе Мэривилл (Иллинойс). На фотографиях семь сотрудниц акушерского отделения больницы, которые за последние четыре месяца стали мамами. 6 месяцев назад Сюзан, Британи, Эшли, Сара, Ребекка, Гвен и Мишель решили сделать групповой снимок на память А теперь собрались, чтобы повторить его! Но что-то неуловимо изменилось. Скажем больше: на самом деле счастливиц даже не семь, а восемь - просто одна не попала на эти снимки. Но на фотографиях малышей вы увидите, что их должно быть восемь! Всех детишек - пять девочек и трех мальчиков - пронумеровали, чтобы не сбиться со счета Прямо в порядке очередности, кто за кем на свет появлялся. Вот она, элитная восьмерка (одна девочка на снимке отсутствует, но это ничего) "Элитная восьмерка, встречайте: Анна, Риз, Логан, Холден, Даниэль, Шарлотт и. Шарлотт (номер 3 - Джуэл, которой нет на снимке). Добро пожаловать в этот мир, малыши! Мы любим вас!" Интересно, они будут дружить? Ну привет, подружка Подготовка к фотосессии Заметьте: все мамы уже вышли на работу, дома никто из них не сидит Один вопрос: что в этом учреждении подмешивают в воду? Необходимо выяснить - и проблема повышения рождаемости будет решена навсегда. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика