2-х годовалой мини-Рапунцель предложили модельный контракт (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » 2-х годовалой мини-Рапунцель предложили модельный контракт (7 фото)

2-х годовалой мини-Рапунцель предложили модельный контракт (7 фото)

2-х годовалой мини-Рапунцель предложили модельный контракт (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
2-х годовалая малышка по прозвищу "мини-Рапунцель" стала настоящей онлайн-сенсацией - из-за роскошной шевелюры ей даже предложили модельный контракт.
2-х годовалой мини-Рапунцель предложили модельный контракт (7 фото)

2-х годовалая Ария Билджин - австралийка с немецкими и турецкими корнями

Родители девочки рассказывают, что даже акушерки в роддоме были в шоке, увидев ребенка с такой шевелюрой: "Когда она родилась, волосы закрывали ее уши и были длиной несколько сантиметров".
"В отличие от других младенцев, волосы нашей девочки никогда не выпадали, и только продолжали расти быстрее. Сейчас они длиной ниже ее плеч. Волосы растут очень быстро, они очень густые, но мягкие", - рассказывает мама Арии.

2-летняя Ария уже успела очаровать интернет, а недавно ей предложило контракт модельное агентство. Однако, ухаживать за такой красотой приходится немало: мама девочки старательно поддерживает шелковистость волос различными бальзамами.

"Она наша мини-Рапунцель. Скорее бы увидеть, как вырастут ее волосы в следующем году!" - говорят родители Арии

Уже в возрасте нескольких месяцев у Арии была завидная прическа


Поделитесь новостью с друзьями:

2-х годовалая малышка по прозвищу "мини-Рапунцель" стала настоящей онлайн-сенсацией - из-за роскошной шевелюры ей даже предложили модельный контракт. 2-х годовалая Ария Билджин - австралийка с немецкими и турецкими корнями Родители девочки рассказывают, что даже акушерки в роддоме были в шоке, увидев ребенка с такой шевелюрой: "Когда она родилась, волосы закрывали ее уши и были длиной несколько сантиметров". "В отличие от других младенцев, волосы нашей девочки никогда не выпадали, и только продолжали расти быстрее. Сейчас они длиной ниже ее плеч. Волосы растут очень быстро, они очень густые, но мягкие", - рассказывает мама Арии. 2-летняя Ария уже успела очаровать интернет, а недавно ей предложило контракт модельное агентство. Однако, ухаживать за такой красотой приходится немало: мама девочки старательно поддерживает шелковистость волос различными бальзамами. "Она наша мини-Рапунцель. Скорее бы увидеть, как вырастут ее волосы в следующем году!" - говорят родители Арии Уже в возрасте нескольких месяцев у Арии была завидная прическа Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика