Женщине, перенёсшей операцию, предложили сдать детей в детдом (2 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Женщине, перенёсшей операцию, предложили сдать детей в детдом (2 фото + 1 видео)

Женщине, перенёсшей операцию, предложили сдать детей в детдом (2 фото + 1 видео)

Женщине, перенёсшей операцию, предложили сдать детей в детдом (2 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жизнь готовит нам всё новые сюрпризы, и как правило, они не всегда приятные. Наталья потеряла ногу из-за рака, и по её словам, органы опеки предложили ей сдать детей в детдом. Но, как оказалось, официально опекуном детей является не она.
Наталье Володиной 42 года, у её неё есть двое замечательных дочек, но нет мужа, и она воспитывает их одна. Кроме этого Наталья борется с саркомой (одна из разновидностей злокачественных новообразований). Из-за этой болезни пришлось экстренно провести ампутацию ноги, чтобы предотвратить распространение инфекции.
Ранее Наталья уже обращалась в органы опеки за помощью. Там, по словам Натальи, ей предложили отказаться от дочек и сдать их в детский дом
Женщине, перенёсшей операцию, предложили сдать детей в детдом (2 фото + 1 видео)

Семья стоит в очереди на жильё, ведь втроём они живут в крошечной квартирке. Но по словам Натальи, её передвинули в очереди с с 40-го на 800-е место.
Кроме всего этого, теперь ей придётся искать 3 миллиона рублей на протез.

Поделитесь новостью с друзьями:

Жизнь готовит нам всё новые сюрпризы, и как правило, они не всегда приятные. Наталья потеряла ногу из-за рака, и по её словам, органы опеки предложили ей сдать детей в детдом. Но, как оказалось, официально опекуном детей является не она. Наталье Володиной 42 года, у её неё есть двое замечательных дочек, но нет мужа, и она воспитывает их одна. Кроме этого Наталья борется с саркомой (одна из разновидностей злокачественных новообразований). Из-за этой болезни пришлось экстренно провести ампутацию ноги, чтобы предотвратить распространение инфекции. Ранее Наталья уже обращалась в органы опеки за помощью. Там, по словам Натальи, ей предложили отказаться от дочек и сдать их в детский дом Семья стоит в очереди на жильё, ведь втроём они живут в крошечной квартирке. Но по словам Натальи, её передвинули в очереди с с 40-го на 800-е место. Кроме всего этого, теперь ей придётся искать 3 миллиона рублей на протез. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика