Военные игры: патриотические клубы, обучающие молодых американцев (22 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Военные игры: патриотические клубы, обучающие молодых американцев (22 фото)

Военные игры: патриотические клубы, обучающие молодых американцев (22 фото)

Военные игры: патриотические клубы, обучающие молодых американцев (22 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Около 400 000 молодых американцев ежегодно обучаются в патриотических лагерях и клубах с венным или религиозным уклоном, где им объясняют, что значит быть американцем. Дети от восьми лет обучаются в подобных лагерях как молодые морские пехотинцы или будущие агенты пограничного патрулирования.
Военные игры: патриотические клубы, обучающие молодых американцев (22 фото)

Фотограф Sarah Blesener исследует взаимосвязь религии, армии и любви к Родине в учении "нового Американизма" среди молодежи в США. За последний год она посетила патриотические клубы и лагеря в двенадцати штатах для знакомства с новой трактовкой извечной темы американской исключительности и божественном предопределении американцев.





















Поделитесь новостью с друзьями:

Около 400 000 молодых американцев ежегодно обучаются в патриотических лагерях и клубах с венным или религиозным уклоном, где им объясняют, что значит быть американцем. Дети от восьми лет обучаются в подобных лагерях как молодые морские пехотинцы или будущие агенты пограничного патрулирования. Фотограф Sarah Blesener исследует взаимосвязь религии, армии и любви к Родине в учении "нового Американизма" среди молодежи в США. За последний год она посетила патриотические клубы и лагеря в двенадцати штатах для знакомства с новой трактовкой извечной темы американской исключительности и божественном предопределении американцев. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика