21-летняя малазийка со множеством родинок прославилась благодаря внешности (15 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » 21-летняя малазийка со множеством родинок прославилась благодаря внешности (15 фото)

21-летняя малазийка со множеством родинок прославилась благодаря внешности (15 фото)

21-летняя малазийка со множеством родинок прославилась благодаря внешности (15 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
21-летняя Эвита Дельмундо из Борнео (Малайзия) страдает редким заболеванием, причину развития которого врачи так и не смогли выяснить. Все ее тело покрыто родинками разных размеров.
21-летняя малазийка со множеством родинок прославилась благодаря внешности (15 фото)

В школе девушку часто обзывали «монстром» и «печенькой с шоколадной крошкой», однако оскорбления и травля не помешали Эвите стать уверенной в себе моделью.

«Мне пришлось сложно. Надо мной глумились в начальной школе, и другие дети придумывали мне обидные прозвища. Для меня, тогда еще маленькой девочки, перенести такое было очень непросто. Я была одинокой»

Девушка хотела удалить родинки, но врачи сказали, что сложная операция может повлиять на состояние ее здоровья. В 16 лет Эвита решила принять свою внешность и не обращать внимания на насмешки окружающих.

В 2017 году Эвита подала заявку на участие в конкурсе «Мисс Вселенная Малайзия». Она прошла несколько этапов кастинга, но выйти в финал не удалось. «Я научилась уживаться с моими родинками и любить себя. Я постепенно обретала уверенность, чтобы суметь продемонстрировать свою уникальность», — поделилась девушка.

Сейчас малазийка публикует яркие кадры в Instagram, делится своей историей и не стесняется показывать лицо без макияжа.

Более 94 тысяч подписчиков следят за жизнью девушки с особенностью кожи. Она часто путешествует, делится впечатлениями от встреч с новыми людьми и пишет вдохновляющие тексты для тех, кто страдает генетическими заболеваниями или недоволен своим внешним видом.









Поделитесь новостью с друзьями:

21-летняя Эвита Дельмундо из Борнео (Малайзия) страдает редким заболеванием, причину развития которого врачи так и не смогли выяснить. Все ее тело покрыто родинками разных размеров. В школе девушку часто обзывали «монстром» и «печенькой с шоколадной крошкой», однако оскорбления и травля не помешали Эвите стать уверенной в себе моделью. «Мне пришлось сложно. Надо мной глумились в начальной школе, и другие дети придумывали мне обидные прозвища. Для меня, тогда еще маленькой девочки, перенести такое было очень непросто. Я была одинокой» Девушка хотела удалить родинки, но врачи сказали, что сложная операция может повлиять на состояние ее здоровья. В 16 лет Эвита решила принять свою внешность и не обращать внимания на насмешки окружающих. В 2017 году Эвита подала заявку на участие в конкурсе «Мисс Вселенная Малайзия». Она прошла несколько этапов кастинга, но выйти в финал не удалось. «Я научилась уживаться с моими родинками и любить себя. Я постепенно обретала уверенность, чтобы суметь продемонстрировать свою уникальность», — поделилась девушка. Сейчас малазийка публикует яркие кадры в Instagram, делится своей историей и не стесняется показывать лицо без макияжа. Более 94 тысяч подписчиков следят за жизнью девушки с особенностью кожи. Она часто путешествует, делится впечатлениями от встреч с новыми людьми и пишет вдохновляющие тексты для тех, кто страдает генетическими заболеваниями или недоволен своим внешним видом. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика