Набожные супруги удерживали 13 своих детей в плену, приковав их к кроватям (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Набожные супруги удерживали 13 своих детей в плену, приковав их к кроватям (8 фото)

Набожные супруги удерживали 13 своих детей в плену, приковав их к кроватям (8 фото)

Набожные супруги удерживали 13 своих детей в плену, приковав их к кроватям (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Набожная пара из Калифорнии, 57-летний Дэвид Аллен и 49-летняя Луиза Анна Турпин, удерживала в плену 13 своих детей в возрасте от двух до 29 лет, приковав их к кроватям. И без того истощенных детей морили голодом и заставляли читать Библию.
Пленников лишь изредка выпускали наружу для причудливых церемоний, например, для поездки в Вегас, где супруги устроили еще одну свадьбу. Полиция нагрянула в дом после звонка 17-летней девушки, которой удалось сбежать и похитить мобильный телефон.
Набожные супруги удерживали 13 своих детей в плену, приковав их к кроватям (8 фото)








Поделитесь новостью с друзьями:

Набожная пара из Калифорнии, 57-летний Дэвид Аллен и 49-летняя Луиза Анна Турпин, удерживала в плену 13 своих детей в возрасте от двух до 29 лет, приковав их к кроватям. И без того истощенных детей морили голодом и заставляли читать Библию. Пленников лишь изредка выпускали наружу для причудливых церемоний, например, для поездки в Вегас, где супруги устроили еще одну свадьбу. Полиция нагрянула в дом после звонка 17-летней девушки, которой удалось сбежать и похитить мобильный телефон. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика