Папа может все. Любящий отец станцевал с дочками и позабавил весь интернет (5 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Папа может все. Любящий отец станцевал с дочками и позабавил весь интернет (5 фото + 1 видео)

Папа может все. Любящий отец станцевал с дочками и позабавил весь интернет (5 фото + 1 видео)

Папа может все. Любящий отец станцевал с дочками и позабавил весь интернет (5 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Стив Хэддад из Мичигана - явный претендент на звание "Отец года". Вы согласитесь с этим, когда посмотрите его незабываемое новогоднее выступление под песню Бейонсе!
Папы готовы сделать для любимых дочек что угодно - но все-таки большинство не найдет в себе мужества зайти так далеко.
Стив Хэддед - человек с прекрасным чувством юмора. Дочери очень просили его поучаствовать в их выступлении, и Стив согласился. Дело в том, что в семье есть традиция устраивать музыкальный конкурс на лучший танец, в этом конкурсе участвуют и члены семьи, и родственники, и гости. Чтобы победить, понадобился ход конем, и в роли "коня" выступил Стив.
Он разучил танцевальные движения, подобрал костюм, который соответствует костюмам в клипе Бейонсе "Single Ladies", - колготки телесного цвета и черное трико.
Папа может все. Любящий отец станцевал с дочками и позабавил весь интернет (5 фото + 1 видео)

Ему идет!

Невероятное сходство

Видео опубликовала в Фейсбуке жена Стива со словами: "Вы просили - и вы это получили... Выступление семьи Хеддад на музыкальном соревновании. Даже не пытайтесь, девочки, он только мой!".

Видеозапись стала вирусной, ее посмотрели уже 20 миллионов раз. Вот так приходит интернет-слава к хорошим отцам!

И еще разок - для закрепления эффекта


Поделитесь новостью с друзьями:

Стив Хэддад из Мичигана - явный претендент на звание "Отец года". Вы согласитесь с этим, когда посмотрите его незабываемое новогоднее выступление под песню Бейонсе! Папы готовы сделать для любимых дочек что угодно - но все-таки большинство не найдет в себе мужества зайти так далеко. Стив Хэддед - человек с прекрасным чувством юмора. Дочери очень просили его поучаствовать в их выступлении, и Стив согласился. Дело в том, что в семье есть традиция устраивать музыкальный конкурс на лучший танец, в этом конкурсе участвуют и члены семьи, и родственники, и гости. Чтобы победить, понадобился ход конем, и в роли "коня" выступил Стив. Он разучил танцевальные движения, подобрал костюм, который соответствует костюмам в клипе Бейонсе "Single Ladies", - колготки телесного цвета и черное трико. Ему идет! Невероятное сходство Видео опубликовала в Фейсбуке жена Стива со словами: "Вы просили - и вы это получили. Выступление семьи Хеддад на музыкальном соревновании. Даже не пытайтесь, девочки, он только мой!". Видеозапись стала вирусной, ее посмотрели уже 20 миллионов раз. Вот так приходит интернет-слава к хорошим отцам! И еще разок - для закрепления эффекта Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика