Как мы с немцами в снежки играли (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Как мы с немцами в снежки играли (1 фото)

Как мы с немцами в снежки играли (1 фото)

Как мы с немцами в снежки играли (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Когда мне было лет 12 ездил я отдыхать в Германию. Тогда еще было не все так плохо и детей, которые проживали в чернобыльской зоне периодически отправляли куда то на оздоровление. Вот нас и отправили в санаторий в Тюрингию, типа горным воздухом подышать. Дети немцев, которые работали в этом санатории, очень часто к нам приходили. Были там два утырка лет на пять старше, Мартин и Матиас. Любили изподтишка делать пакости и обижать малышей.
Как мы с немцами в снежки играли (1 фото)

Однажды эти два глиста собрали своих друзей и предложили нам поиграть в снежки, по численности команды были примерно равными но, мне было 12 и среди своих я был самый старший, остальным лет по 10, по 8, команда немцев же была от пятнадцати и старше. Один из немцев играл в полководца - командовал, когда бросать в нас снежки криками “фояр?”, лепили немцы подлые снежки, вминая туда шишки или мокая в лужу, что бы били больнее и старались попасть в лицо. Наши начали падать. Малыши заплакали. И тогда. Тогда память дедов проснулась в наших сердцах. Кто еще мог тот отстреливался снежками от гогочущих немцев, а кто упал, тот ползал под ногами. Ползал. Плакал. Греб руками снег. И лепил снежки. Через пару минут, размазывая сопли и слезы, набрав полный боекомплект снежок мы рванули на врага. Нам уже было по хуй. Нам было больно и обидно. Немцы узнали не только, как снег бьет в лицо, но были еще снегом накормлены да и за шиворот мы им напихали снега будь здоров. Крича о том, что так играть не правильно, немцы разбегались.
Шел снег.
На землю опускался вечер.
Исполинские сосны кивали верхушками о чем то своем.
Возле забора раздавались крики малолетнего немецкого полководца которого мы отловили и угощали снегом.
Орал, но ел.
Больше они с нами не играли в снежки.
Поделитесь новостью с друзьями:

Когда мне было лет 12 ездил я отдыхать в Германию. Тогда еще было не все так плохо и детей, которые проживали в чернобыльской зоне периодически отправляли куда то на оздоровление. Вот нас и отправили в санаторий в Тюрингию, типа горным воздухом подышать. Дети немцев, которые работали в этом санатории, очень часто к нам приходили. Были там два утырка лет на пять старше, Мартин и Матиас. Любили изподтишка делать пакости и обижать малышей. Однажды эти два глиста собрали своих друзей и предложили нам поиграть в снежки, по численности команды были примерно равными но, мне было 12 и среди своих я был самый старший, остальным лет по 10, по 8, команда немцев же была от пятнадцати и старше. Один из немцев играл в полководца - командовал, когда бросать в нас снежки криками “фояр?”, лепили немцы подлые снежки, вминая туда шишки или мокая в лужу, что бы били больнее и старались попасть в лицо. Наши начали падать. Малыши заплакали. И тогда. Тогда память дедов проснулась в наших сердцах. Кто еще мог тот отстреливался снежками от гогочущих немцев, а кто упал, тот ползал под ногами. Ползал. Плакал. Греб руками снег. И лепил снежки. Через пару минут, размазывая сопли и слезы, набрав полный боекомплект снежок мы рванули на врага. Нам уже было по хуй. Нам было больно и обидно. Немцы узнали не только, как снег бьет в лицо, но были еще снегом накормлены да и за шиворот мы им напихали снега будь здоров. Крича о том, что так играть не правильно, немцы разбегались. Шел снег. На землю опускался вечер. Исполинские сосны кивали верхушками о чем то своем. Возле забора раздавались крики малолетнего немецкого полководца которого мы отловили и угощали снегом. Орал, но ел. Больше они с нами не играли в снежки. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика