Стадо отвергло слоненка, спасенного из болота. Но его не бросили (2 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Стадо отвергло слоненка, спасенного из болота. Но его не бросили (2 фото + видео)

Стадо отвергло слоненка, спасенного из болота. Но его не бросили (2 фото + видео)

Стадо отвергло слоненка, спасенного из болота. Но его не бросили (2 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Трогательная история случилась в Таиланде. В апреле двухлетнего слоненка Чабако вытащили из болота и отправили в питомник. Там она провела пять месяцев, затем люди выпустили ее в дикую природу. Но стадо не приняло слоненка.
Стадо отвергло слоненка, спасенного из болота. Но его не бросили (2 фото + видео)

Чабако два дня пыталась прибиться к стаду, но после тщетных попыток вернулась к людям и легла на ноги своего спасителя, как кошка или собака.
Зоологи считают, что стадо не приняло слоненка, потому что ее воспитывали люди. Чабако не будут отправлять обратно в дикую природу – пока люди думают, что с ней делать.


Поделитесь новостью с друзьями:

Трогательная история случилась в Таиланде. В апреле двухлетнего слоненка Чабако вытащили из болота и отправили в питомник. Там она провела пять месяцев, затем люди выпустили ее в дикую природу. Но стадо не приняло слоненка. Чабако два дня пыталась прибиться к стаду, но после тщетных попыток вернулась к людям и легла на ноги своего спасителя, как кошка или собака. Зоологи считают, что стадо не приняло слоненка, потому что ее воспитывали люди. Чабако не будут отправлять обратно в дикую природу – пока люди думают, что с ней делать. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика