Алиса в стране… чудовищ? (10 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Алиса в стране… чудовищ? (10 фото + 1 видео)

Алиса в стране… чудовищ? (10 фото + 1 видео)

Алиса в стране… чудовищ? (10 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Алиса — маленькая нежная девочка-пудель из Калифорнии. Она жила на улице, где оказалась по вине человека. Неприспособленная к бездомной жизни, собачка пыталась найти себе убежище и еду, в результате чего забрела на мусорку и раскусила ёмкость с кислотой…
После этого на её мордочке и гортани, и даже кое-где на теле, остались страшные следы химических ожогов. Так она и ходила — без медицинской помощи, без дома, без заботы и внимания…
Потом кто-то из соседей в конце концов заметил доведенное до крайности животное и сообщил зоозащитной организации «Надежда для лап».
Спасатели приехали быстро, думая лишь о том, чтобы не было слишком поздно. У видавших виды волонтеров на глаза навернулись слёзы, когда они увидели эту спутанную грязную шерсть, обкрутившуюся вокруг раненой пасти, мешавшую открыть челюсти. Алиса едва могла кушать даже самую мягкую и вкусную еду, которую ей привезли спасатели…
Бедолага столько пережила — и всё это происходило на глазах прохожих, которые месяцами шли мимо больной собаки! Иногда люди забывают, что они всё же Люди, а не Чудовища…
Алиса в стране… чудовищ? (10 фото + 1 видео)

Когда девушка-волонтер Лорета Франкони одевала собачке поводок, та не сопротивлялась, только единожды сильно вздрогнула. Взятая на руки и осторожно перенесенная на заднее сиденье машины, Алиса поняла, что эти люди хотят ей добра, и, облегченно вздохнув, зарылась мордахой в одеяла.

В спасательном центре ей на помощь пришли ветеринары. Они очистили её худенькое тело от клещей, сбрили шерстяную шубу, назначили лечение от язв роговицы, анемии и сердечного шума. Температура тела собачки была столь низкой, что ей нельзя было принимать ванну, поэтому её лишь обтирали влажными полотенцами. Чуть позже стоматолог удалил большую часть разрушенных зубов.
Четырёхлапая пациентка провела в больнице около недели. Всё это время Лорета приходила навещать её, чтобы показать, что значит быть любимой и нужной. А потом девушка забрала малышку к себе на передержку, где познакомила со своими домашними любимцами Бонни и Коко!

Через два месяца маленькая Алиса почувствовала себя гораздо лучше! Лорете нужно было отъехать из города, поэтому она отвела собачку к своим друзьям, Крису и Мишель, которые ранее усыновили похожего пуделька, спасенного организацией «Надежда для лап».

За время пребывания в доме друзей Алиска настолько покорила сердца молодой пары, что они решили оставить девочку себе навсегда! Лучшей развязки и придумать невозможно…

Сегодня Алиса ничем не напоминает тот ходячий скелетик в грязной шубе, который бродил по улицам города.

Она похорошела, распушилась и раскрыла свой замечательный игривый характер!)

Она прекрасно поладила со своей сестрой Фионой и очень любит гулять с любимыми хозяевами на свежем воздухе.

Её люди любят её безоговорочно и очень счастливы вместе с ней!

Вы можете увидеть жизнь и спасение Алисы на этом видео.)


Поделитесь новостью с друзьями:

Алиса — маленькая нежная девочка-пудель из Калифорнии. Она жила на улице, где оказалась по вине человека. Неприспособленная к бездомной жизни, собачка пыталась найти себе убежище и еду, в результате чего забрела на мусорку и раскусила ёмкость с кислотой… После этого на её мордочке и гортани, и даже кое-где на теле, остались страшные следы химических ожогов. Так она и ходила — без медицинской помощи, без дома, без заботы и внимания… Потом кто-то из соседей в конце концов заметил доведенное до крайности животное и сообщил зоозащитной организации «Надежда для лап». Спасатели приехали быстро, думая лишь о том, чтобы не было слишком поздно. У видавших виды волонтеров на глаза навернулись слёзы, когда они увидели эту спутанную грязную шерсть, обкрутившуюся вокруг раненой пасти, мешавшую открыть челюсти. Алиса едва могла кушать даже самую мягкую и вкусную еду, которую ей привезли спасатели… Бедолага столько пережила — и всё это происходило на глазах прохожих, которые месяцами шли мимо больной собаки! Иногда люди забывают, что они всё же Люди, а не Чудовища… Когда девушка-волонтер Лорета Франкони одевала собачке поводок, та не сопротивлялась, только единожды сильно вздрогнула. Взятая на руки и осторожно перенесенная на заднее сиденье машины, Алиса поняла, что эти люди хотят ей добра, и, облегченно вздохнув, зарылась мордахой в одеяла. В спасательном центре ей на помощь пришли ветеринары. Они очистили её худенькое тело от клещей, сбрили шерстяную шубу, назначили лечение от язв роговицы, анемии и сердечного шума. Температура тела собачки была столь низкой, что ей нельзя было принимать ванну, поэтому её лишь обтирали влажными полотенцами. Чуть позже стоматолог удалил большую часть разрушенных зубов. Четырёхлапая пациентка провела в больнице около недели. Всё это время Лорета приходила навещать её, чтобы показать, что значит быть любимой и нужной. А потом девушка забрала малышку к себе на передержку, где познакомила со своими домашними любимцами Бонни и Коко! Через два месяца маленькая Алиса почувствовала себя гораздо лучше! Лорете нужно было отъехать из города, поэтому она отвела собачку к своим друзьям, Крису и Мишель, которые ранее усыновили похожего пуделька, спасенного организацией «Надежда для лап». За время пребывания в доме друзей Алиска настолько покорила сердца молодой пары, что они решили оставить девочку себе навсегда! Лучшей развязки и придумать невозможно… Сегодня Алиса ничем не напоминает тот ходячий скелетик в грязной шубе, который бродил по улицам города. Она похорошела, распушилась и раскрыла свой замечательный игривый характер!) Она прекрасно поладила со своей сестрой Фионой и очень любит гулять с любимыми хозяевами на свежем воздухе. Её люди любят её безоговорочно и очень счастливы вместе с ней! Вы можете увидеть жизнь и спасение Алисы на этом видео.) Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика