Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом (4 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом (4 фото + 1 видео)

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом (4 фото + 1 видео)

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом (4 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.
Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом (4 фото + 1 видео)

Начиналось все чинно-благородно, ничего не подозревающим людям, предлагали заполнить небольшую анкетку в специально отведенной для этого комнате.

После коротких инструкций дверь закрывали и оставляли их одних. Вот тут -то и начиналось все самое необъяснимое. В какой-то момент свет в комнате гас и они становились невольными зрителями ужасной сцены.

Вот только реагировали на нее все по-разному, кто-то за большее вознаграждение согласен был замолчать и сделать все, что от него хотели, а кто-то проявлял себя как настоящий герой.

Закончилась вся эта вакханалия действительно странно...

Поделитесь новостью с друзьями:

Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр.Внимание, много нецензурной лексики. Начиналось все чинно-благородно, ничего не подозревающим людям, предлагали заполнить небольшую анкетку в специально отведенной для этого комнате. После коротких инструкций дверь закрывали и оставляли их одних. Вот тут -то и начиналось все самое необъяснимое. В какой-то момент свет в комнате гас и они становились невольными зрителями ужасной сцены. Вот только реагировали на нее все по-разному, кто-то за большее вознаграждение согласен был замолчать и сделать все, что от него хотели, а кто-то проявлял себя как настоящий герой. Закончилась вся эта вакханалия действительно странно. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика