Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией

Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией

Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В то времена, будто кое-какие люд дрожат кукол — в основном из-за адовых историй и кинофильмов ужасов, какие с ними связаны — иные их обожают. Иретаро(Iretaro)— модель и фотограф из Японии, какая изображает огромной поклонницей и собирателем шарнирных кукол, при этом она относится к той категории дилетантов кукол, какая не позволяет им нудиться на полках.

Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией

Большую популярность художнице удалось завоевать благодаря своим прекрасным карточкам её самой и уменьшенной её кукольной копии, какими она беспрерывно делиться в Twitter и Instagram. И взаправду, кукла, какую использует Иретаро для своих фотосессий, на самом деле больно похожа на барышню: у неё таковские же долгие чёрные волосы и ладная фигурка. В своих снимках японка сопоставляет себя и куклу в утилитарны одинаких уборах, образовывая сюрреалистический образ двух больно неодинаковых, однако при этом вдруг в чём-то схожих барышень.
























В то времена, будто кое-какие люд дрожат кукол — в основном из-за адовых историй и кинофильмов ужасов, какие с ними связаны — иные их обожают. Иретаро(Iretaro)— модель и фотограф из Японии, какая изображает огромной поклонницей и собирателем шарнирных кукол, при этом она относится к той категории дилетантов кукол, какая не позволяет им нудиться на полках. Большую популярность художнице удалось завоевать благодаря своим прекрасным карточкам её самой и уменьшенной её кукольной копии, какими она беспрерывно делиться в Twitter и Instagram. И взаправду, кукла, какую использует Иретаро для своих фотосессий, на самом деле больно похожа на барышню: у неё таковские же долгие чёрные волосы и ладная фигурка. В своих снимках японка сопоставляет себя и куклу в утилитарны одинаких уборах, образовывая сюрреалистический образ двух больно неодинаковых, однако при этом вдруг в чём-то схожих барышень.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика