В Волгограде ДПС задержал "Скорую" из-за кортежа губернатора: видео (3 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » В Волгограде ДПС задержал "Скорую" из-за кортежа губернатора: видео (3 фото + 1 видео)

В Волгограде ДПС задержал "Скорую" из-за кортежа губернатора: видео (3 фото + 1 видео)

В Волгограде ДПС задержал "Скорую" из-за кортежа губернатора: видео (3 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Губернатор города-героя встречал делегацию из Совета Федерации. По старой русской традиции движение транспорта было приостановлено - простые люди терпеливо ждали, пока проедут машины чиновников. Ни для кого не сделали исключения - даже для "Скорой помощи", везущей пациента. И уговоры фельдшера не помогли.
Сегодня, 18 мая, в сети появилась видеозапись, которую, пожалуй, можно трактовать однозначно: полное бесправие!
В Волгограде ДПС задержал "Скорую" из-за кортежа губернатора: видео (3 фото + 1 видео)

На этом кадре видно, как из "Скорой" вышла медсестра и попыталась договориться с ДПС-ником, но тщетно.

Кортеж пошел, а "Скорая терпеливо ждет"...

Ладно, люди здоровые стоят, ожидая, когда им разрешат продолжить движение, но в "Скорой" в тот момент находился пациент. А если бы случилось непоправимое? Кто бы ответил за задержку медпомощи из-за кортежа власти?

Поделитесь новостью с друзьями:

Губернатор города-героя встречал делегацию из Совета Федерации. По старой русской традиции движение транспорта было приостановлено - простые люди терпеливо ждали, пока проедут машины чиновников. Ни для кого не сделали исключения - даже для "Скорой помощи", везущей пациента. И уговоры фельдшера не помогли. Сегодня, 18 мая, в сети появилась видеозапись, которую, пожалуй, можно трактовать однозначно: полное бесправие! На этом кадре видно, как из "Скорой" вышла медсестра и попыталась договориться с ДПС-ником, но тщетно. Кортеж пошел, а "Скорая терпеливо ждет". Ладно, люди здоровые стоят, ожидая, когда им разрешат продолжить движение, но в "Скорой" в тот момент находился пациент. А если бы случилось непоправимое? Кто бы ответил за задержку медпомощи из-за кортежа власти? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика