Загляните в британскую лабораторию, где создают человекоподобных роботов с искусственным интеллектом (17 фото + 3 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Загляните в британскую лабораторию, где создают человекоподобных роботов с искусственным интеллектом (17 фото + 3 видео)

Загляните в британскую лабораторию, где создают человекоподобных роботов с искусственным интеллектом (17 фото + 3 видео)

Загляните в британскую лабораторию, где создают человекоподобных роботов с искусственным интеллектом (17 фото + 3 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Команда британских инженеров создает человекоподобных роботов, умеющих танцевать, разговаривать на нескольких языках и даже пугать посетителей лондонских пабов. Компания Engineering Arts, основанная в 2004 году, является мировым лидером в области коммерчески доступных роботов-гуманоидов. Представленные фотографии позволяют взглянуть на работу специалистов в штаб-квартире компании.
Команда британских инженеров создает человекоподобных роботов, которые умеют танцевать, разговаривать на нескольких языках и даже пугать посетителей лондонских пабов
Загляните в британскую лабораторию, где создают человекоподобных роботов с искусственным интеллектом (17 фото + 3 видео)

Этот робот по имени Фред был создан специально для продвижения второго сезона сериала "Мир Дикого Запада"

Специалист Engineering Arts работает над созданием робота в штаб-квартире компании в Пенрине

Компания также известна своим роботом-актером Теспианом

Теспиан наделен целой палитрой эмоций и знаний, может с легкостью провести экскурсию и выступить в театре

Танец роботов-актеров

Маски для человекоподобных роботов в штаб-квартире компании

Специалисты Engineering Arts создают не только роботов, но и протезы

Робот Теспиан искусно читает монологи, воспроизводит сцены из фильмов и даже исполняет песни Селин Дион

Теспиан пользуется большой популярностью, в мире уже более 70 таких моделей

В нем сочетаются функции распознавания речи, преобразования текста в речь, его базу можно дополнить набором любых тем

Эпоха роботов наступает:

Кроме того, в режиме телеприсутствия роботом можно управлять из любой точки земного шара

Его рост - 1,75 м

Цены на роботехнику Engineered Arts варьируется от $13000 до $80000

В настоящее время компания предлагает три коммерчески доступных изделия: Робот Теспиан, SociBot и SociBot-Mini

Робот SociBot предназначен для работы в аэропортах, научных центрах, тематических парках и аттракционах

SociBot-Mini представляет собой торс с электронной головой, он также способен выполнять функции автоматизированного электронного помощника

На создание Фреда (по подобию актера Тедроя Ньюэлла) инженеры потратили 12 недель
Человекоподобный робот зашел в один из пабов Лондона и за стаканчиком содовой пообщался с посетителями. Действия Фреда контролировали специалисты с помощью режима телеприсутствия, который использует встроенные датчики, камеры и микрофоны для отслеживания реакций людей на машину.

С посетителями паба Фред разговаривал на такие темы, как восстание роботов и превосходство машин над людьми

Поделитесь новостью с друзьями:

Команда британских инженеров создает человекоподобных роботов, умеющих танцевать, разговаривать на нескольких языках и даже пугать посетителей лондонских пабов. Компания Engineering Arts, основанная в 2004 году, является мировым лидером в области коммерчески доступных роботов-гуманоидов. Представленные фотографии позволяют взглянуть на работу специалистов в штаб-квартире компании. Команда британских инженеров создает человекоподобных роботов, которые умеют танцевать, разговаривать на нескольких языках и даже пугать посетителей лондонских пабов Этот робот по имени Фред был создан специально для продвижения второго сезона сериала "Мир Дикого Запада" Специалист Engineering Arts работает над созданием робота в штаб-квартире компании в Пенрине Компания также известна своим роботом-актером Теспианом Теспиан наделен целой палитрой эмоций и знаний, может с легкостью провести экскурсию и выступить в театре Танец роботов-актеров Маски для человекоподобных роботов в штаб-квартире компании Специалисты Engineering Arts создают не только роботов, но и протезы Робот Теспиан искусно читает монологи, воспроизводит сцены из фильмов и даже исполняет песни Селин Дион Теспиан пользуется большой популярностью, в мире уже более 70 таких моделей В нем сочетаются функции распознавания речи, преобразования текста в речь, его базу можно дополнить набором любых тем Эпоха роботов наступает: Кроме того, в режиме телеприсутствия роботом можно управлять из любой точки земного шара Его рост - 1,75 м Цены на роботехнику Engineered Arts варьируется от $13000 до $80000 В настоящее время компания предлагает три коммерчески доступных изделия: Робот Теспиан, SociBot и SociBot-Mini Робот SociBot предназначен для работы в аэропортах, научных центрах, тематических парках и аттракционах SociBot-Mini представляет собой торс с электронной головой, он также способен выполнять функции автоматизированного электронного помощника На создание Фреда (по подобию актера Тедроя Ньюэлла) инженеры потратили 12 недель Человекоподобный робот зашел в один из пабов Лондона и за стаканчиком содовой пообщался с посетителями. Действия Фреда контролировали специалисты с помощью режима телеприсутствия, который использует встроенные датчики, камеры и микрофоны для отслеживания реакций людей на машину. С посетителями паба Фред разговаривал на такие темы, как восстание роботов и превосходство машин над людьми Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика