Мода, что ты делаешь? 20 фото слишком смелых дизайнерских вещей (21 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мода, что ты делаешь? 20 фото слишком смелых дизайнерских вещей (21 фото)

Мода, что ты делаешь? 20 фото слишком смелых дизайнерских вещей (21 фото)

Мода, что ты делаешь? 20 фото слишком смелых дизайнерских вещей (21 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Некоторые дизайнерские вещи хочется не видеть никогда в жизни, настолько неприглядно они смотрятся. Непонятно, что вдохновляло на их создание и для каких случаев они вообще подойдут в обычной жизни.
Мода, что ты делаешь? 20 фото слишком смелых дизайнерских вещей (21 фото)

1. Рваные джинсы – это скучно

Да и вариант, когда из дырок торчит мех или видны колготки-сетка – тоже. А вот свежее мясо в отверстиях уже удивляет и заставляет обернуться, чтобы уточнить, то ли вообще увидел или просто показалось.
2. Слишком необычные джинсы

Внимание они точно привлекают, а вот красоты и идеальных пропорций не добавляют.
3. Пижама для кидалтов

Каждому из нас в разные периоды жизни хочется все бросит и побыть маленьким. Для таких случаев и подойдет эта дизайнерская мягкая пижама.
4. Сумка-вымя

Создана специально для самых смелых девушек.
5. Не самое лучшее белье

Хочется надеться, что это просто какая-то рекламная уловка, а не настоящая вещь.
6. Рубашка с подсказками

Для чего она? Людей в метро смущать? Самому учиться? На свидание надеть? На заведомо неприятную встречу с начальством пойти? Какие еще варианты можно придумать, имея ее в своем гардеробе?
7. Многоликость, как она есть

Милейшая вещь неясного назначения.
8. Для тех, кто в душе русалка. Или рыба

Ярко, смело, креативно и странно.
9. Костюм для тех, кто изучает анатомию

Пригодится художникам и врачам уж точно. И тем, кто перепробовал уже все варианты, чтобы произвести впечатление на свой город.
10. Дешево и сердито

Но самое главное – полезно и вкусно. Надоест украшение, его вполне можно будет съесть.
11. Спальник для пары

Если даже в походе не хочется лежать далеко от второй половинки, а в одном спальнике тесно, пригодится спальник-штаны.
12. Обувь-невидимка

Выглядит странно, конечно, но на вкус и цвет, как говорится…
13. Самые милые легинсы в мире

И не потому, что на них изображены какие-нибудь котята, а потому, что лица на ягодицах – это жуть, как мило.
14. Крой простой, а вот принт – сложный

Слишком многолюдное платье, если честно.
15. Должно умилять, но вызывает отвращение

Выглядит это хранилище для зубных щеток совершенно негигиеничным.
16. Рискнули бы им воспользоваться?

Унитаз с зубами идеально впишется в интерьер стоматологической клиники или квартиру творческого человека, к которому в гости ходят такие же личности. В других местах его сложно представить.
17. Идеальное дополнение к зубастому унитазу

Чтобы завершить атмосферу легкого безумия в ванной комнате, особенно если санузел совмещенный, можно с помощью лаконичной шторки для ванной.
18. По сумке сразу видно незаурядную личность

Выглядит она не только необычно, но и внушительно. Отличный способ показать миру, что ее владелица не так-то проста.
19. Намек на джинсы

Когда ты без комплексов, но ходить в одном белье ситуация не позволяет.
20. Лучшая защита от воришек

Чехол для телефона, в котором его точно не вытащат из кармана.
Поделитесь новостью с друзьями:

Некоторые дизайнерские вещи хочется не видеть никогда в жизни, настолько неприглядно они смотрятся. Непонятно, что вдохновляло на их создание и для каких случаев они вообще подойдут в обычной жизни. 1. Рваные джинсы – это скучно Да и вариант, когда из дырок торчит мех или видны колготки-сетка – тоже. А вот свежее мясо в отверстиях уже удивляет и заставляет обернуться, чтобы уточнить, то ли вообще увидел или просто показалось. 2. Слишком необычные джинсы Внимание они точно привлекают, а вот красоты и идеальных пропорций не добавляют. 3. Пижама для кидалтов Каждому из нас в разные периоды жизни хочется все бросит и побыть маленьким. Для таких случаев и подойдет эта дизайнерская мягкая пижама. 4. Сумка-вымя Создана специально для самых смелых девушек. 5. Не самое лучшее белье Хочется надеться, что это просто какая-то рекламная уловка, а не настоящая вещь. 6. Рубашка с подсказками Для чего она? Людей в метро смущать? Самому учиться? На свидание надеть? На заведомо неприятную встречу с начальством пойти? Какие еще варианты можно придумать, имея ее в своем гардеробе? 7. Многоликость, как она есть Милейшая вещь неясного назначения. 8. Для тех, кто в душе русалка. Или рыба Ярко, смело, креативно и странно. 9. Костюм для тех, кто изучает анатомию Пригодится художникам и врачам уж точно. И тем, кто перепробовал уже все варианты, чтобы произвести впечатление на свой город. 10. Дешево и сердито Но самое главное – полезно и вкусно. Надоест украшение, его вполне можно будет съесть. 11. Спальник для пары Если даже в походе не хочется лежать далеко от второй половинки, а в одном спальнике тесно, пригодится спальник-штаны. 12. Обувь-невидимка Выглядит странно, конечно, но на вкус и цвет, как говорится… 13. Самые милые легинсы в мире И не потому, что на них изображены какие-нибудь котята, а потому, что лица на ягодицах – это жуть, как мило. 14. Крой простой, а вот принт – сложный Слишком многолюдное платье, если честно. 15. Должно умилять, но вызывает отвращение Выглядит это хранилище для зубных щеток совершенно негигиеничным. 16. Рискнули бы им воспользоваться? Унитаз с зубами идеально впишется в интерьер стоматологической клиники или квартиру творческого человека, к которому в гости ходят такие же личности. В других местах его сложно представить. 17. Идеальное дополнение к зубастому унитазу Чтобы завершить атмосферу легкого безумия в ванной комнате, особенно если санузел совмещенный, можно с помощью лаконичной шторки для ванной. 18. По сумке сразу видно незаурядную личность Выглядит она не только необычно, но и внушительно. Отличный способ показать миру, что ее владелица не так-то проста. 19. Намек на джинсы Когда ты без комплексов, но ходить в одном белье ситуация не позволяет. 20. Лучшая защита от воришек Чехол для телефона, в котором его точно не вытащат из кармана. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика