Телеканал напугал посетителей выставки безжизненными телами в мешках (7 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Телеканал напугал посетителей выставки безжизненными телами в мешках (7 фото + 1 видео)

Телеканал напугал посетителей выставки безжизненными телами в мешках (7 фото + 1 видео)

Телеканал напугал посетителей выставки безжизненными телами в мешках (7 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Стенд компании Psychsec на крупнейшей в мире выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе пользовался сногсшибательной популярностью. Некоторые смотрели на него в восторге, другие - в ужасе. На стенде компании в пластиковых мешках и контейнерах лежали человеческие тела, а реклама предлагала желающим "личное бессмертие" с пересадкой сознания в выращенный в лаборатории организм. Увы, бессмертие оказалось обычным рекламным трюком!
Телеканал напугал посетителей выставки безжизненными телами в мешках (7 фото + 1 видео)

На этой неделе в Выставочном центре в Лас-Вегасе прошло крупнейшее шоу потребительской электроники CES. Возле одного из стендов толпа была куда более густой и взволнованной, чем в друг их местах. На стенде были выставлены безжизненные человеческие тела, запаянные в стеклянные короба и пластиковые пакеты, а сотрудники в белом рассказывали посетителям о найденном компанией способе сохранить бессмертие - в нужный момент перенести сознание в "человеческий контейнер", искусственно выращенное в лаборатории тело. Это тело, рассказывали работники стенда, можно выбрать по своему усмотрению, подобрав наиболее подходящий дизайн. Экскурсия по стенду заканчивалась у запаяного пластикового пакета, в котором находился "Джоэл" - один из "человеческих контейнеров, который дышал и питался через трубку.

Лишь в самом конце экскурсии люди начинали понимать, в чем дело, получая в качестве подарков трейлер нового сериала телекомпании Netflix "Видоизмененный углерод" и подарочную сумку с "гелем для ухода за кортикальным чипом".
Рекламный ход для шоу "Видоизмененный углерод" и впрямь получился шокирующим. При этом никто, даже устроители выставки до конца не знают, где в этом представлении заканчивается ложь и начинается правда. Так, постеры "Бойкотируйте #Psychasec!", по словам работников стенда, повесили протестующие, хотя, судя по расположению, они могут быть изготовлены и самими организаторами акции.

Из чего изготовлены эти столь убедительные копии людей? Об этом тоже сказать нельзя, поскольку устроители стенда выдают лишь официальную версию: "Они сделаны из кожи, связок, мышц, костей, нервной системы, клеток, - всего, что необходимо нам, чтобы жить и двигаться". При этом экскурсоводы на стенде Psychasec, в отличие от других стендов, не имели бейджей с именами.

Необычная реклама сериала "Видоизмененный углерод" запомнилась посетителям выставки надолго.

"Сейчас это - просто контейнеры, - рассказывал экскурсовод присутствующим. - Мы изобрели способ помещать в эти контейнеры ваше сознание. Они могут быть генетически видоизменены по вашему вкусу. Вы можете получить такое же тело-"контейнер", как у вас, или сделать его выше, ниже, мускулистее, быстрее, с улучшенным зрением, стать представителем любой расы или изменить пол. При этом это все еще будете вы".
Внедрение сознания в новое тело, по словам рассказчиков, осуществляется за счет "кортикального чипа", который устанавливается в основании позвоночника "человеческого контейнера".

По рассказам экскурсоводов, чип взаимодействует с нервной системой клиента, "постепенно перенося ваши воспоминания, или вашу личность, в себя, как на резервный диск, - примерно как владельцы iPhone переносят свои данные в облачное хранилище". Только затем он переносится в "человеческий контейнер", обретающий сознание и все черты личности заказчика.
Поскольку "контейнеры" сделаны по образу и подобию человека, они точно так же подвержены травмам и болезням, как и обычное человеческое тело. Но при этом клиент в любой момент может заменить тело на новое - то есть, добиться "бессмертия своего сознания".

Премьера сериала-антиутопии "Видоизмененный углерод" состоится на канале Netflix 2 февраля. Несомненно, необычная рекламная акция поднимет число зрителей - равно как и число тех, кто и в самом деле захочет обзавестись запасным телом. Интересно, можно ли будет в этом случае трактовать эту шокирующую акцию, как недобросовестную рекламу услуг?

Поделитесь новостью с друзьями:

Стенд компании Psychsec на крупнейшей в мире выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе пользовался сногсшибательной популярностью. Некоторые смотрели на него в восторге, другие - в ужасе. На стенде компании в пластиковых мешках и контейнерах лежали человеческие тела, а реклама предлагала желающим "личное бессмертие" с пересадкой сознания в выращенный в лаборатории организм. Увы, бессмертие оказалось обычным рекламным трюком! На этой неделе в Выставочном центре в Лас-Вегасе прошло крупнейшее шоу потребительской электроники CES. Возле одного из стендов толпа была куда более густой и взволнованной, чем в друг их местах. На стенде были выставлены безжизненные человеческие тела, запаянные в стеклянные короба и пластиковые пакеты, а сотрудники в белом рассказывали посетителям о найденном компанией способе сохранить бессмертие - в нужный момент перенести сознание в "человеческий контейнер", искусственно выращенное в лаборатории тело. Это тело, рассказывали работники стенда, можно выбрать по своему усмотрению, подобрав наиболее подходящий дизайн. Экскурсия по стенду заканчивалась у запаяного пластикового пакета, в котором находился "Джоэл" - один из "человеческих контейнеров, который дышал и питался через трубку. Лишь в самом конце экскурсии люди начинали понимать, в чем дело, получая в качестве подарков трейлер нового сериала телекомпании Netflix "Видоизмененный углерод" и подарочную сумку с "гелем для ухода за кортикальным чипом". Рекламный ход для шоу "Видоизмененный углерод" и впрямь получился шокирующим. При этом никто, даже устроители выставки до конца не знают, где в этом представлении заканчивается ложь и начинается правда. Так, постеры "Бойкотируйте




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика