Предприниматель из Калуги получила негативный опыт раздачи бесплатного хлеба пенсионерам (фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Предприниматель из Калуги получила негативный опыт раздачи бесплатного хлеба пенсионерам (фото)

Предприниматель из Калуги получила негативный опыт раздачи бесплатного хлеба пенсионерам (фото)

Предприниматель из Калуги получила негативный опыт раздачи бесплатного хлеба пенсионерам (фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Предприниматель Яна Гурова из Калуги рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться после того, как она начала бесплатную раздачу хлеба пенсионерам в двух своих магазинах. Женщина отметила, что на нее вылилось столько негатива, сколько она не получала за всю свою жизнь, а потому она свернула данную акцию и не намерена больше помогать малоимущим таком образом.
По словам хозяйки магазинов, люди выстаивались в очереди и постоянно скандалили, создавая ненужный ажиотаж. "Мы даже объявление повесили о том, чтобы пенсионеры приходили попозже, что хлеб достанется всем в течение дня. Но люди продолжали скандалить, доводить до слёз продавцов, звонили с жалобами в отдел торговли в горуправу, заявляли, что мы воруем хлеб у пенсионеров. И тогда я решила: всё! Я не хочу, чтобы моим продавцам устраивали скандалы, чтобы они плакали и слушали оскорбления. Я видела, как их трясёт от всех необоснованных претензий", - рассказывает Яна Гурова.
Предприниматель из Калуги получила негативный опыт раздачи бесплатного хлеба пенсионерам (фото)

"Прежде я бы в такое поверить не могла. Но вот реальность оказалась жестокой. Хотели старикам помочь, они же вечно у нас обижены чем-то, но в итоге получили вот такое", - говорит частный предприниматель, которая впредь намерена оказывать помощь благотворительным фондам, помогающим детским домам.
Поделитесь новостью с друзьями:

Предприниматель Яна Гурова из Калуги рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться после того, как она начала бесплатную раздачу хлеба пенсионерам в двух своих магазинах. Женщина отметила, что на нее вылилось столько негатива, сколько она не получала за всю свою жизнь, а потому она свернула данную акцию и не намерена больше помогать малоимущим таком образом. По словам хозяйки магазинов, люди выстаивались в очереди и постоянно скандалили, создавая ненужный ажиотаж. "Мы даже объявление повесили о том, чтобы пенсионеры приходили попозже, что хлеб достанется всем в течение дня. Но люди продолжали скандалить, доводить до слёз продавцов, звонили с жалобами в отдел торговли в горуправу, заявляли, что мы воруем хлеб у пенсионеров. И тогда я решила: всё! Я не хочу, чтобы моим продавцам устраивали скандалы, чтобы они плакали и слушали оскорбления. Я видела, как их трясёт от всех необоснованных претензий", - рассказывает Яна Гурова. "Прежде я бы в такое поверить не могла. Но вот реальность оказалась жестокой. Хотели старикам помочь, они же вечно у нас обижены чем-то, но в итоге получили вот такое", - говорит частный предприниматель, которая впредь намерена оказывать помощь благотворительным фондам, помогающим детским домам. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика