В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото)

В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото)

В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ракеш Манджи, 28-летний парень из из деревеньки в штате Бихар (Индия), держит крысу. Ее помогла поймать соседка, которая на фоне в кадре. Сегодня эта крыса - их основное питание. На следующих кадрах тому подтверждение - там показан процесс приготовления и употреблению крысы в пищу (впечатлительным лучше не заходить).
В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото)

PS кто-нибудь в курсе, почему у парня ногти покрашены?
Эти люди работают на ферме, но не каждый день. В свободное время единственное их занятие - ловля крыс. Ловят они их на зерно. Так же они отмечают тяжелое финансовое состояние в штате, и плохие условия для проживания. Спят на циновках на полу.

Это беднейшее сословие - мусахары. Они не получают правительственных дотаций, им запрещено посещать храмы, пить воду из колодец.

Дети учатся в отдельных школах, и редко получают более привлекательную профессию, отличную от фермера. Поэтому в свободное время они вынуждены ловить крыс.

Человек жарит крысу. Многие люди из более высоких сословий издеваются над бедняками, но вариантов у них нет.



Поделитесь новостью с друзьями:

Ракеш Манджи, 28-летний парень из из деревеньки в штате Бихар (Индия), держит крысу. Ее помогла поймать соседка, которая на фоне в кадре. Сегодня эта крыса - их основное питание. На следующих кадрах тому подтверждение - там показан процесс приготовления и употреблению крысы в пищу (впечатлительным лучше не заходить). PS кто-нибудь в курсе, почему у парня ногти покрашены? Эти люди работают на ферме, но не каждый день. В свободное время единственное их занятие - ловля крыс. Ловят они их на зерно. Так же они отмечают тяжелое финансовое состояние в штате, и плохие условия для проживания. Спят на циновках на полу. Это беднейшее сословие - мусахары. Они не получают правительственных дотаций, им запрещено посещать храмы, пить воду из колодец. Дети учатся в отдельных школах, и редко получают более привлекательную профессию, отличную от фермера. Поэтому в свободное время они вынуждены ловить крыс. Человек жарит крысу. Многие люди из более высоких сословий издеваются над бедняками, но вариантов у них нет. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика