«Каждому своё!» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » «Каждому своё!»

«Каждому своё!»

«Каждому своё!»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
( Очень честная история, рассказанная котом)

«Каждому своё!»


На подоконнике расцвёл кактус. Люди глядели на него и восторгались:

- Ах, какой красавчик!

- Это же надобно бутон открылся!

- Ну, и ясный!

- Миленький цветочек!

Все прогуливались вокруг комнатного растения, восхваляли его и фотографировали мобильными камерами сотовых телефонов. Про меня совершенно пренебрегали.

А я посиживал в углу на любимой подстилке и злился: «Кактус, как видите, цветёт, и означает, кот теснее не нужен. Им, что я есть, что нет меня, всё одинаково. Ну и хорошо!Вот, уйду от их навсегда, пусть со своим колющимся ином остаются!»

И побежал на улицу. Шел дождик, асфальт покрылся лужами, не успел я сделать 2-ух шагов, как промочил ноги.

«Нет, пожалуй, уходить, пока не буду», - поразмыслил я и возвратился в комнату. Кактус, по-прежнему, стоял на подоконнике и вокруг него суетились люди.

«Ах!Ах!Ах!» - лишь и было слышно.

«А вот возьму на данный момент, сорву цветок, украшу им свою голову, тогда сходу все на меня внимание обратят», - решил я, избрал удачный момент, и полез на окно.

- Не смей меня трогать, уколю!– крикнул кактус.

- Так из-за твоего цветка они пренебрегали обо мне!– попытался я оправдать свои события.

- Я цвету один разов в год, и означает, чрезвычайно изредка привлекаю к себе внимание, а в остальное время обо мне не вспоминают. Тебя же каждый день подкармливают, поят, причесывают и ласкают. А ты еще задумал меня заключительней радости лишить, цветок оторвать. Да он через три дня завянет, и люди ко мне сходу растеряют энтузиазм. Потерпи, котенок, совершенно чуть-чуть, и все опять будут уделять внимание лишь тебе.

«Правда, - поразмыслил я, - не надобно кактусу завидовать. Мне, пожалуй, лучше живётся, чем ему. Не взирая мудрецы разговаривают: «Каждому своё!»

( Очень честная история, рассказанная котом) На подоконнике расцвёл кактус. Люди глядели на него и восторгались: - Ах, какой красавчик! - Это же надобно бутон открылся! - Ну, и ясный! - Миленький цветочек! Все прогуливались вокруг комнатного растения, восхваляли его и фотографировали мобильными камерами сотовых телефонов. Про меня совершенно пренебрегали. А я посиживал в углу на любимой подстилке и злился: «Кактус, как видите, цветёт, и означает, кот теснее не нужен. Им, что я есть, что нет меня, всё одинаково. Ну и хорошо!Вот, уйду от их навсегда, пусть со своим колющимся ином остаются!» И побежал на улицу. Шел дождик, асфальт покрылся лужами, не успел я сделать 2-ух шагов, как промочил ноги. «Нет, пожалуй, уходить, пока не буду», - поразмыслил я и возвратился в комнату. Кактус, по-прежнему, стоял на подоконнике и вокруг него суетились люди. «Ах!Ах!Ах!» - лишь и было слышно. «А вот возьму на данный момент, сорву цветок, украшу им свою голову, тогда сходу все на меня внимание обратят», - решил я, избрал удачный момент, и полез на окно. - Не смей меня трогать, уколю!– крикнул кактус. - Так из-за твоего цветка они пренебрегали обо мне!– попытался я оправдать свои события. - Я цвету один разов в год, и означает, чрезвычайно изредка привлекаю к себе внимание, а в остальное время обо мне не вспоминают. Тебя же каждый день подкармливают, поят, причесывают и ласкают. А ты еще задумал меня заключительней радости лишить, цветок оторвать. Да он через три дня завянет, и люди ко мне сходу растеряют энтузиазм. Потерпи, котенок, совершенно чуть-чуть, и все опять будут уделять внимание лишь тебе. «Правда, - поразмыслил я, - не надобно кактусу завидовать. Мне, пожалуй, лучше живётся, чем ему. Не взирая мудрецы разговаривают: «Каждому своё!»




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика