Лечиться даром - это даром лечиться.. » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Лечиться даром - это даром лечиться..

Лечиться даром - это даром лечиться..

Лечиться даром - это даром лечиться..
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Терапевт

Это не доктор, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас врачевать, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас врачевать. В общем, невзирая на то, что медицина шагнула далековато вперед, надежда остается по бывшему лишь на господа, которого, как знаменито, отменили еще в 1917 году.

Хирург

Хирург он как сапер. Ошибается лишь один разов. Правда ежели сапер заблуждается лишь один разов в собственной жизни, то хирург заблуждается лишь один разов в вашей жизни. Даже ежели опосля оплошности доктора вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она таковая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург управляется не скопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, так как в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог

У этих лекарей явный комплекс неполноценности. Сначала их именовали ухогорлоносами. Но это им показалось легкомысленным. Тогда их стали именовать ЛОР-врачами. Но и этого им показалось малюсенько. Теперь они слились с логопедами, так как без поддержки логопедов люди произносить их новое заглавие не могут. Да и, правдиво разговаривая, не очень и желают. Наиболее значимая помощь от этих лекарей, это когда вы, в конце концов, без слухового аппарата можете с первого раза расслышать заглавие его профессии. Оно вам надобно?

Стоматолог

Иногда, чтоб их сходу не распознали, они именуют себя дантистами. Самые ужасные лекари. Одно счастье, количество общений с ими у среднего жителя нашей планеты ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости – 28 визитами. А ведь разумные люди постоянно разговаривали, что дуракам живется намного легче(на 12,5%). Так что решайте сами.

Окулист

Этим тоже показалось малюсенько и они стали именовать себя офтальмологами. Люди чрезвычайно досадные, так как постоянно желают, чтоб вы видели то, на что глаза бы ваши не глядели.

Гинеколог

Самые обделенные лекари, так как у их в два раза меньше пациентов, чем у других эскулапов. Интересно, что посреди гинекологов фактически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все взыскательно – или ты мужчина, или гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год глядеть на самые занимательные доли тела дам, и гарантирую вам, вы живо потеряете к ним энтузиазм. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер

Самый уважаемый в медицине доктор. Именно он обеспечивает работой всех других лекарей.

Венеролог


Единственный доктор, встреча с которым связана хоть с чем-то приятным. Да уж… Например, с приятными воспоминаниями. Это самый правдивый доктор. Он – единый, кому вы выплачиваете за наслаждение, даже невзирая на то, что это наслаждение доставил вам не он.

Невролог


Теоретически может вылечить все, не считая разве сифилиса и переломов, так как все хвори от нервишек. Практически же безусловно напрасен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого достигнуть.

Аллерголог


Самый проактивный доктор. Он безусловно уверен(и надобно отметить, у него есть на то основания), что все обитатели данной планеты являются его пациентами. Поэтому основная цель в жизни аллерголога – это отыскать у вас аллергию, пока вы от него не убежали.

Психиатр


А это, соответственно, самый пропассивный доктор. В отличие от аллерголога, он лишь неясно додумывается, что все обитатели данной планеты являются его пациентами, не желает поглядеть правде в личико. Пользы от него тоже немножко. Ну скажите, разве может нездоровому посодействовать иной нездоровой?Интересно, что психотерапевты есть, а вот психохирурги так не возникли.

Реаниматолог


Самый завистливый доктор. Он просто не может допустить, чтоб вы были счастливы в то время, пока он принуждён оставаться в этом дерьмовом мире.

Нарколог


Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, так как желают лишить жителя нашей планеты заключительней радости в жизни.

С.,опатолог


Дай бог вам так никогда не выяснить о его существовании.

С.,олог


Это ясная сторона с.,опатолога. С.,опатолог разговаривает вам о том, что у вас плохо. С.,олог разговаривает о том, как вам сделать это еще лучше. Вечная тема – борьба света и беспросветности.

Дерматолог


Зря смеетесь. При всей неблагозвучности – чрезвычайно подходящий, желая и чрезвычайно несчастный доктор. Вам занимательно, кто живет у вас под ободком унитаза и в иных труднодоступных местах?Нет?А он каждого этого гада обязан знать в личико!

Проктолог

Несмотря на то, что медицина шагнула далековато вперед, эти лекари как были, так и остались в пятой точке.

Анестезиолог


Очень нужный доктор. Он делает так, чтоб вы ничего не ощутили. А ежели он ошибется – это даже к лучшему. В данном варианте вы теснее больше ничего не будете ощущать.

Гастроэнтеролог и диетолог


Абсолютно напрасный продукт прогресса. До середины XX века их полностью удачно сменяли Соловки, Воркута, Сахалин и иные места природного исцеления.

Иммунолог

Самый ленивый доктор. Он постоянно пробует переложить свою работу на ваш организм.

Пульмонолог

Единственный доктор, который не делит заблуждение собственных коллег, что ежели кинуть курить, все хвори пройдут сами собой.

Уролог

Врач с чрезвычайно тесным кругозором. В отличие от с.,опатолога и с.,олога осматривает ваше мужское достоинство необыкновенно исходя из убеждений его побочных функций.

Кардиолог

Абсолютно лишен романтических чувств. Только у него слова «Сердце, тебе не охото покоя» не вызывают никаких положительных чувств.

Травматолог


Эти лекари чрезвычайно обожают спорт. Практически всего его виды, не считая разве шахмат.

Фармаколог

Если большая часть лекарей занимаются тем, чтоб удалить из организма излишнее, то фармакологии напротив пробуют засунуть в него всего и побольше. И с энтузиазмом позже наблюдают, каким образом организм будет реагировать на издевательства над собой.

Токсиколог

Благодаря фармакологам этот доктор никогда не остается без работы. По заключительней мере, на текущий момент фармакологии обеспечивают его работой более чем на 50%.

Вирусолог

Очень общительный доктор. Именно ему выпало на долю редкое счастье фактически каждодневно расширять круг собственного общения.

Эпидемиолог

Тот же вирусолог, но страдающий манией величия.

Педиатр

Очень беспощадные люди. Если все другие лекари достают нас теснее в сознательном возрасте, то педиатры готовы лишить нас самых великолепных дней нашей жизни – нашего юношества.

Ортопед

Устраняет последствия издевательств жителя нашей планеты над своим организмом. Если педиатр начинает увлекаться нами с момента рождения, то в руки к ортопеду мы традиционно попадаем сходу опосля поступления в школу. В этом плане ортопеды узко сотрудничают с министерством образования.

Ревматолог

Самый безопасный доктор. Обычно он прибывает к вам, когда с вас теснее песок сыпется и вам теснее безразличны последствия его исцеления.

Рентгенолог

Эти лекари непревзойденно устроились. Сначала они изучают вас рентгеновскими лучами. Потом изучают нехорошие последствия собственного предшествующего исследования. Рентгенолог в принципе может выяснить о вас много занимательного, ежели у него вдруг внезапно покажется желание пользоваться плодами собственного труда.

Сомнолог


Что, никогда не слышали?А взирая. Эти лекари готовы покуситься на самое святое, что у нас есть – на сон. Чисто теоретические – чрезвычайно нужная и даже всепригодная ветвь медицины. Только сомнологи додумались, что порою довольно вылечить 1-го жителя нашей планеты от храпа, чтоб спасти от бессонницы всех, кто его окружает. Но ах так вылечить этого 1-го, они додуматься еще не успели.

Физиотерапевт

По-моему это просто садист. Он почему-либо уверен, что ежели вас хорошо шарахнуть током, то вам станет намного легче. Видимо в детстве эти лекари обожали совать пальцы в розетку, и сейчас считают, что и все другие обязаны пройти через мучения, которые когда-то испытали они.

Эметолог

А вы мыслили это все так просто — с вечера нажрались и ну всю ночь обнимать унитаз. А вот и нет. Эметолог с научной точки зрения точно знает, от чего же вас тошнит. Даже ежели ваш тошнит от него самого.

Эндоскопист

Этого медом не корми, дай потыкать в вас всякой хренью, назначение которой иногда безызвестно ему самому. Впрочем, способ полностью действенен. Организм чрезвычайно нередко совместно с эндоскопом сам извергает из себя все то, что эндоскопист из него и пробовал получить.

Судмедэксперт

Единственный доктор, который даже не пробует сделать вид, что он кого-либо врачует.

Патологоанатом

Самый высокопрофессиональный из всех лекарей. Только он точно знает, что и отчего у вас недомогало.


Лечиться даром - это даром лечиться..

Терапевт Это не доктор, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас врачевать, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас врачевать. В общем, невзирая на то, что медицина шагнула далековато вперед, надежда остается по бывшему лишь на господа, которого, как знаменито, отменили еще в 1917 году. Хирург Хирург он как сапер. Ошибается лишь один разов. Правда ежели сапер заблуждается лишь один разов в собственной жизни, то хирург заблуждается лишь один разов в вашей жизни. Даже ежели опосля оплошности доктора вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она таковая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург управляется не скопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, так как в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее. Оториноларинголог У этих лекарей явный комплекс неполноценности. Сначала их именовали ухогорлоносами. Но это им показалось легкомысленным. Тогда их стали именовать ЛОР-врачами. Но и этого им показалось малюсенько. Теперь они слились с логопедами, так как без поддержки логопедов люди произносить их новое заглавие не могут. Да и, правдиво разговаривая, не очень и желают. Наиболее значимая помощь от этих лекарей, это когда вы, в конце концов, без слухового аппарата можете с первого раза расслышать заглавие его профессии. Оно вам надобно? Стоматолог Иногда, чтоб их сходу не распознали, они именуют себя дантистами. Самые ужасные лекари. Одно счастье, количество общений с ими у среднего жителя нашей планеты ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости – 28 визитами. А ведь разумные люди постоянно разговаривали, что дуракам живется намного легче(на 12,5%). Так что решайте сами. Окулист Этим тоже показалось малюсенько и они стали именовать себя офтальмологами. Люди чрезвычайно досадные, так как постоянно желают, чтоб вы видели то, на что глаза бы ваши не глядели. Гинеколог Самые обделенные лекари, так как у их в два раза меньше пациентов, чем у других эскулапов. Интересно, что посреди гинекологов фактически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все взыскательно – или ты мужчина, или гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год глядеть на самые занимательные доли тела дам, и гарантирую вам, вы живо потеряете к ним энтузиазм. Нельзя превращать хобби в профессию. Акушер Самый уважаемый в медицине доктор. Именно он обеспечивает работой всех других лекарей. Венеролог Единственный доктор, встреча с которым связана хоть с чем-то приятным. Да уж… Например, с приятными воспоминаниями. Это самый правдивый доктор. Он – единый, кому вы выплачиваете за наслаждение, даже невзирая на то, что это наслаждение доставил вам не он. Невролог Теоретически может вылечить все, не считая разве сифилиса и переломов, так как все хвори от нервишек. Практически же безусловно напрасен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого достигнуть. Аллерголог Самый проактивный доктор. Он безусловно уверен(и надобно отметить, у него есть на то основания), что все обитатели данной планеты являются его пациентами. Поэтому основная цель в жизни аллерголога – это отыскать у вас аллергию, пока вы от него не убежали. Психиатр А это, соответственно, самый пропассивный доктор. В отличие от аллерголога, он лишь неясно додумывается, что все обитатели данной планеты являются его пациентами, не желает поглядеть правде в личико. Пользы от него тоже немножко. Ну скажите, разве может нездоровому посодействовать иной нездоровой?Интересно, что психотерапевты есть, а вот психохирурги так не возникли. Реаниматолог Самый завистливый доктор. Он просто не может допустить, чтоб вы были счастливы в то время, пока он принуждён оставаться в этом дерьмовом мире. Нарколог Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, так как желают лишить жителя нашей планеты заключительней радости в жизни. С.,опатолог Дай бог вам так никогда не выяснить о его существовании. С.,олог Это ясная сторона с.,опатолога. С.,опатолог разговаривает вам о том, что у вас плохо. С.,олог разговаривает о том, как вам сделать это еще лучше. Вечная тема – борьба света и беспросветности. Дерматолог Зря смеетесь. При всей неблагозвучности – чрезвычайно подходящий, желая и чрезвычайно несчастный доктор. Вам занимательно, кто живет у вас под ободком унитаза и в иных труднодоступных местах?Нет?А он каждого этого гада обязан знать в личико! Проктолог Несмотря на то, что медицина шагнула далековато вперед, эти лекари как были, так и остались в пятой точке. Анестезиолог Очень нужный доктор. Он делает так, чтоб вы ничего не ощутили. А ежели он ошибется – это даже к лучшему. В данном варианте вы теснее больше ничего не будете ощущать. Гастроэнтеролог и диетолог Абсолютно напрасный продукт прогресса. До середины XX века их полностью удачно сменяли Соловки, Воркута, Сахалин и иные места природного исцеления. Иммунолог Самый ленивый доктор. Он постоянно пробует переложить свою работу на ваш организм. Пульмонолог Единственный доктор, который не делит заблуждение собственных коллег, что ежели кинуть курить, все хвори пройдут сами собой. Уролог Врач с чрезвычайно тесным кругозором. В отличие от с.,опатолога и с.,олога осматривает ваше мужское достоинство необыкновенно исходя из убеждений его побочных функций. Кардиолог Абсолютно лишен романтических чувств. Только у него слова «Сердце, тебе не охото покоя» не вызывают никаких положительных чувств. Травматолог Эти лекари чрезвычайно обожают спорт. Практически всего его виды, не считая разве шахмат. Фармаколог Если большая часть лекарей занимаются тем, чтоб удалить из организма излишнее, то фармакологии напротив пробуют засунуть в него всего и побольше. И с энтузиазмом позже наблюдают, каким образом организм будет реагировать на издевательства над собой. Токсиколог Благодаря фармакологам этот доктор никогда не остается без работы. По заключительней мере, на текущий момент фармакологии обеспечивают его работой более чем на 50%. Вирусолог Очень общительный доктор. Именно ему выпало на долю редкое счастье фактически каждодневно расширять круг собственного общения. Эпидемиолог Тот же вирусолог, но страдающий манией величия. Педиатр Очень беспощадные люди. Если все другие лекари достают нас теснее в сознательном возрасте, то педиатры готовы лишить нас самых великолепных дней нашей жизни – нашего юношества. Ортопед Устраняет последствия издевательств жителя нашей планеты над своим организмом. Если педиатр начинает увлекаться нами с момента рождения, то в руки к ортопеду мы традиционно попадаем сходу опосля поступления в школу. В этом плане ортопеды узко сотрудничают с министерством образования. Ревматолог Самый безопасный доктор. Обычно он прибывает к вам, когда с вас теснее песок сыпется и вам теснее безразличны последствия его исцеления. Рентгенолог Эти лекари непревзойденно устроились. Сначала они изучают вас рентгеновскими лучами. Потом изучают нехорошие последствия собственного предшествующего исследования. Рентгенолог в принципе может выяснить о вас много занимательного, ежели у него вдруг внезапно покажется желание пользоваться плодами собственного труда. Сомнолог Что, никогда не слышали?А взирая. Эти лекари готовы покуситься на самое святое, что у нас есть – на сон. Чисто теоретические – чрезвычайно нужная и даже всепригодная ветвь медицины. Только сомнологи додумались, что порою довольно вылечить 1-го жителя нашей планеты от храпа, чтоб спасти от бессонницы всех, кто его окружает. Но ах так вылечить этого 1-го, они додуматься еще не успели. Физиотерапевт По-моему это просто садист. Он почему-либо уверен, что ежели вас хорошо шарахнуть током, то вам станет намного легче. Видимо в детстве эти лекари обожали совать пальцы в розетку, и сейчас считают, что и все другие обязаны пройти через мучения, которые когда-то испытали они. Эметолог А вы мыслили это все так просто — с вечера нажрались и ну всю ночь обнимать унитаз. А вот и нет. Эметолог с научной точки зрения точно знает, от чего же вас тошнит. Даже ежели ваш тошнит от него самого. Эндоскопист Этого медом не корми, дай потыкать в вас всякой хренью, назначение которой иногда безызвестно ему самому. Впрочем, способ полностью действенен. Организм чрезвычайно нередко совместно с эндоскопом сам извергает из себя все то, что эндоскопист из него и пробовал получить. Судмедэксперт Единственный доктор, который даже не пробует сделать вид, что он кого-либо врачует. Патологоанатом Самый высокопрофессиональный из всех лекарей. Только он точно знает, что и отчего у вас недомогало.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика