Мальчики-призраки из Индии с острыми зубами и пугающими лицами (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Деревня » Мальчики-призраки из Индии с острыми зубами и пугающими лицами (10 фото)

Мальчики-призраки из Индии с острыми зубами и пугающими лицами (10 фото)

Мальчики-призраки из Индии с острыми зубами и пугающими лицами (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
До недавнего времени братья Ашфак и Муштак Хан, 11 и 8 лет, были изгоями в своей деревне в штате Мадхья-Прадеш, Индия. Местные жители называли их "мальчиками-призраками" из-за специфической внешности - у пацанят острые зубы, выступающие вперед лбы и седловидные переносицы.
Ситуация изменилась, когда в деревню наведались медики вместе с представителями благотворительной организации и объяснили местным, что дети страдают от генетической патологии (гипогидротическая эктодермальная дисплазия) и ничего мистического тут нет. До жителей наконец дошло, и теперь мальчишкам живется гораздо легче.
Мальчики-призраки из Индии с острыми зубами и пугающими лицами (10 фото)










Поделитесь новостью с друзьями:

До недавнего времени братья Ашфак и Муштак Хан, 11 и 8 лет, были изгоями в своей деревне в штате Мадхья-Прадеш, Индия. Местные жители называли их "мальчиками-призраками" из-за специфической внешности - у пацанят острые зубы, выступающие вперед лбы и седловидные переносицы. Ситуация изменилась, когда в деревню наведались медики вместе с представителями благотворительной организации и объяснили местным, что дети страдают от генетической патологии (гипогидротическая эктодермальная дисплазия) и ничего мистического тут нет. До жителей наконец дошло, и теперь мальчишкам живется гораздо легче. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика