Дачи генсеков СССР (14 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Деревня » Дачи генсеков СССР (14 фото)

Дачи генсеков СССР (14 фото)

Дачи генсеков СССР (14 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Генеральные секретари СССР очень любили отдыхать на загородных дачах, которых у них могло быть сразу несколько. Давайте познакомимся с самыми любимыми дачами лидеров Советского Союза.
Дачи Иосифа Сталина
Это Волынская дача, находилась рядом с поселком Кунцево, который ныне входит в состав Москвы. Первоначально дача был одноэтажной, но ее постоянно перестраивали и достраивали.
Дачи генсеков СССР (14 фото)

Здесь даже было бомбоубежище.

В марте 1953 года вождь скончался именно в стенах этой дачи.

Еще одна дача Сталина находилась в Абхазии. Объект был засекречен и хорошо охранялся. Зеленый цвет помогал в маскировке здания, а сам Сталин постоянно спал в разных спальнях.


Дача Никиты Хрущева

Генсек очень любил отдыхать на своей даче в Пицунде. Все его дачи были обставлены дорогой мебелью и имели бассейн.

Дача Леонида Брежнева

Брежнев больше всего любил дачу «Глициния», которую в 1955 году построили для Хрущева.

Она находилась в Крыму, в 7 км от Ялты.

В резиденции было 14 комнат, отделанных красным деревом и дубом, на втором этаже размещалась просторная лоджия. Был и подогреваемый бассейн.

Дача Михаила Горбачева
Горбачев построил дачу «Заря» в поселке Форос, недалеко от Ялты. Она просматривалась со всех сторон, а потому тщательно охранялась сотрудниками КГБ.

Это трехэтажный особняк с вертолетной площадкой и эскалатором к морю. Здесь также был кинозал, бильярд, тренажерный зал, сауна и многое другое.

Невиданной роскошью поражал интерьер дачи.

Поделитесь новостью с друзьями:

Генеральные секретари СССР очень любили отдыхать на загородных дачах, которых у них могло быть сразу несколько. Давайте познакомимся с самыми любимыми дачами лидеров Советского Союза. Дачи Иосифа Сталина Это Волынская дача, находилась рядом с поселком Кунцево, который ныне входит в состав Москвы. Первоначально дача был одноэтажной, но ее постоянно перестраивали и достраивали. Здесь даже было бомбоубежище. В марте 1953 года вождь скончался именно в стенах этой дачи. Еще одна дача Сталина находилась в Абхазии. Объект был засекречен и хорошо охранялся. Зеленый цвет помогал в маскировке здания, а сам Сталин постоянно спал в разных спальнях. Дача Никиты Хрущева Генсек очень любил отдыхать на своей даче в Пицунде. Все его дачи были обставлены дорогой мебелью и имели бассейн. Дача Леонида Брежнева Брежнев больше всего любил дачу «Глициния», которую в 1955 году построили для Хрущева. Она находилась в Крыму, в 7 км от Ялты. В резиденции было 14 комнат, отделанных красным деревом и дубом, на втором этаже размещалась просторная лоджия. Был и подогреваемый бассейн. Дача Михаила Горбачева Горбачев построил дачу «Заря» в поселке Форос, недалеко от Ялты. Она просматривалась со всех сторон, а потому тщательно охранялась сотрудниками КГБ. Это трехэтажный особняк с вертолетной площадкой и эскалатором к морю. Здесь также был кинозал, бильярд, тренажерный зал, сауна и многое другое. Невиданной роскошью поражал интерьер дачи. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика