Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Деревня » Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото)

Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото)

Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Любители острой мексиканской кухни сети ресторанов быстрого питания Chipotle, распространенной в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции, жалуются в Twitter, что нашли у себя в блюде листик неизвестного происхождения. Они спрашивают, почему латук такой странный и как лист с дерева попал в их еду.
Пользователи Twitter жалуются на ресторан, обнаружив лист неизвестного происхождения (8 фото)

«Нашла лист в блюде Chipotle. Какого черта?»

?
«Нашла такой вот листик в своей еде. Даже не знаю, что думать»

«Хей, Chipotle, это латук или просто лист с улицы?»

«Спасибо за листик. Как раз то, что мне нужно было». «Только что нашел дубовый лист в еде Chipotle».

«Всем привет, либо это очень крупный лист базилика, либо просто лист с дерева»

И только один человек раскрыл тайну: «Белые люди уничтожали целые народы ради специй, и все-таки один лавровый лист остается загадкой»


Поделитесь новостью с друзьями:

Любители острой мексиканской кухни сети ресторанов быстрого питания Chipotle, распространенной в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции, жалуются в Twitter, что нашли у себя в блюде листик неизвестного происхождения. Они спрашивают, почему латук такой странный и как лист с дерева попал в их еду. «Нашла лист в блюде Chipotle. Какого черта?» ? «Нашла такой вот листик в своей еде. Даже не знаю, что думать» «Хей, Chipotle, это латук или просто лист с улицы?» «Спасибо за листик. Как раз то, что мне нужно было». «Только что нашел дубовый лист в еде Chipotle». «Всем привет, либо это очень крупный лист базилика, либо просто лист с дерева» И только один человек раскрыл тайну: «Белые люди уничтожали целые народы ради специй, и все-таки один лавровый лист остается загадкой» Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика