Циклон Гита принес в Новую Зеландию ливни и даже снег (12 фото + 2 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Деревня » Циклон Гита принес в Новую Зеландию ливни и даже снег (12 фото + 2 видео)

Циклон Гита принес в Новую Зеландию ливни и даже снег (12 фото + 2 видео)

Циклон Гита принес в Новую Зеландию ливни и даже снег (12 фото + 2 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На Новую Зеландию обрушился мощный тропический циклон "Гита", до того серьезно потрепавший острова королевства Тонга и Фиджи. На юге новозеландского острова Южный даже выпал небывалый для февраля снег, местами высотой до метра. Но основная проблема - ливни и наводнения в районах чуть севернее.
Тысячи людей остались без света. Дороги затоплены. Порывы ветра достигают 200 км/ч. Ветер такой сильный, что вырывает с корнем деревья и срывает крыши с домов.
Циклон Гита принес в Новую Зеландию ливни и даже снег (12 фото + 2 видео)

На юге острова Южный, на горнолыжном курорте Remarkables, выпал толстый снежный покров (кое-где до метра высотой).

Горнолыжный курорт Коронет Пик. Высота снега - 10-15 см

Снег долго не продержится, ведь в Новой Зеландии сейчас лето по календарю
Вот такие причуды природы может вызвать тропический циклон, оказывается.
А сам циклон "Гита" ударил по островам чуть дальше на север. Больше всего пострадали районы на севере острова Южный и на юге острова Северный.

На севере острова Южный дороги превратились в полноводные реки

Тысячи жителей остались без света, а некоторые полностью отрезаны от других районов из-за затоплений

Сильный ветер вырывает из земли деревья, рушит постройки и заборы

В районе города Крайстчерч наблюдается серьезное наводнение

В некоторых низинных районах уровень воды менее чем за сутки достиг 2 метров

В семи районах страны, в том числе в Грей-Дистрикт, Буллер-Дистрикт и Крайстчерче, объявлено чрезвычайное положение

Циклон "Гита". Вид со спутника "Терра" NASA


Посмотрите видео, чтобы представить масштаб бедствия

Поделитесь новостью с друзьями:

На Новую Зеландию обрушился мощный тропический циклон "Гита", до того серьезно потрепавший острова королевства Тонга и Фиджи. На юге новозеландского острова Южный даже выпал небывалый для февраля снег, местами высотой до метра. Но основная проблема - ливни и наводнения в районах чуть севернее. Тысячи людей остались без света. Дороги затоплены. Порывы ветра достигают 200 км/ч. Ветер такой сильный, что вырывает с корнем деревья и срывает крыши с домов. На юге острова Южный, на горнолыжном курорте Remarkables, выпал толстый снежный покров (кое-где до метра высотой). Горнолыжный курорт Коронет Пик. Высота снега - 10-15 см Снег долго не продержится, ведь в Новой Зеландии сейчас лето по календарю Вот такие причуды природы может вызвать тропический циклон, оказывается. А сам циклон "Гита" ударил по островам чуть дальше на север. Больше всего пострадали районы на севере острова Южный и на юге острова Северный. На севере острова Южный дороги превратились в полноводные реки Тысячи жителей остались без света, а некоторые полностью отрезаны от других районов из-за затоплений Сильный ветер вырывает из земли деревья, рушит постройки и заборы В районе города Крайстчерч наблюдается серьезное наводнение В некоторых низинных районах уровень воды менее чем за сутки достиг 2 метров В семи районах страны, в том числе в Грей-Дистрикт, Буллер-Дистрикт и Крайстчерче, объявлено чрезвычайное положение Циклон "Гита". Вид со спутника "Терра" NASA Посмотрите видео, чтобы представить масштаб бедствия Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика